Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №6: "Девятое чудо света: мост"

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#21
Думаю, что материалы должны быть понятны, + подачу работы еще никто не отменял. Тут имеется в виду, что не нужно доводить работу в смысле 3d до совершенства, но это не отменяет подачу.
 

Татьяна Ревкова (TVR)

Активный участник
Рейтинг
8
#22
Всем привет! Я на этом сайте только зарегистрировалась. Тема очень заинтересовала. Только у меня вопрос возник. А этот эскиз обязательно должен быть в 3D или двухмерные зарисовки тоже принимаются?
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#24
А что значит двухмерные? Планы, фасады? Или сделанные с помощью планшета, например?
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#26
Вам, уважаемые участники, предлагается сделать законченную композиционно и технически сцену на заданную тематику, т.е. разрешается использовать ЛЮБЫЕ доступные и необходимые Вам для создания конкурсной работы средства. Вы можете использовать как свои эскизы, так и скриншоты из фильмов, образы литературных, музыкальных произведений, графику профессиональных художников и пр. источники вдохновения.
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#29
Отлично, послезавтра мы наконец увидим многообразие мостов в природе :)
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#32
Благодарю. А вот и вечерний вариант, покажу здесь, потому как дальше экспериментов это не зашло. Там косяк на косяке :)
 

Вложения

Akuma

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#35
Друг зарегистрировался на рендере 6 числа специально для этого конкурса. А сегодня до сих пор зайти не может под своим почтовым ящиком. В поддержку обращался, но ответа нет. Просит меня выложить его работы. Могу ли это сделать?
 

Astrofom

Мастер
Рейтинг
247
#36
Все работы очень понравились, но хотелось бы отметить работу Psh (3D Work) - классная подача!
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#38
думаю, несколько дней есть смысл подождать, чтобы зрители могли проголосовать за работы, т.е. понедельник-вторник, тем более, работ достаточно много, есть над чем подумать
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 210
#39
Psh (3D Work), отличая работа, меня зацепила! Остальные работы тоже хороши =)
 

crow_izv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#40
красота линий и связка уровней между собой это хорошо но это вего лишь линии и всево лишь свезки уровней по мне так идея страдает. ребят помоему очень класную работу зделал Lemming!!! тем более что парень участвует первый раз я бы отдал приз зрительских семпатий ему, для новечка не плохо задвинул и главное работа не похожа на остальные есть изюминка и очень не плохое исполнение идеи короче Lemming +1
 
Сверху