Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №5: "Дом-трансформер"

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#22
Вовсе нет, борьба идет за славу, публикацию в журнале render, признание всех, кто знает, что такое render.ru, а кроме того, за рейтинг.
 

Psh

Мастер
Рейтинг
272
#24
а гарантия есть что я стану славным знамитиным если выграю конкурс????77 семь семь :)
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#25
Вы, я прям не знаю, как-то мелко мыслите... вы только представьте, вы выигрываете мини-конкурс, разве важно что-то еще, кроме этого эпохального события? Неужели в голову приходят еще мысли о какой-то там славе? Ладно, успокою, раз это так важно: да, вы сразу же станете и славным и знаменитым. А может даже и семь семь(это не гарантирую)
 
#26
должна ли быть трансформация дома более-менее реальной и доступной современным технологиям или можно далеко углубиться в фантазию и будущее?
Думаю можно сделать всё что придумается, ибо в условиях написанно брать из фильмов и тп и тд,



Встречный вопрос: Кто что придумал?
 

Don Alberto

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Да тема вообще атасная, прямо свобода фантазии.! И идей я думаю тоже очень много.)
 
Рейтинг
26
#30
Привет всем Очень интересная тема :) есть несколько идей, карандашом пытаюсь набросать на бумаге, пока не очень получаеться :cool:
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#32
Вообще, в правилах - если их кто-нибудь читал - написано, что использование готовых моделей может привести к дисквалификации участника. Но в этой работе это не так важно, тк суть задания другая. Главное, чтобы вставленная мебель и др. готовые предметы не заменили собой идею ;)
 
Рейтинг
26
#33
Вообще, в правилах - если их кто-нибудь читал - написано, что использование готовых моделей может привести к дисквалификации участника. Но в этой работе это не так важно, тк суть задания другая. Главное, чтобы вставленная мебель и др. готовые предметы не заменили собой идею ;)
Я правила читал :) дом сделал, но вот мебель не смогу так быстро смоделировать. Поэтому хочу воспользоваться несколькими моделями мебели :)
P.S. Спасибо за ответ
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
#34
Подскажите. Работы можно выкладывать с 7 числа и до ....? 1минуты 08.02.2009 Верно?
 

vime

Знаток
Рейтинг
44
#36
Ок. Не буду обещать,.. надеюсь занятые архитекторы поучаствуют, а то они всё плачутся о том, что у них нет времени на такие мероприятия... =)
 

Psh

Мастер
Рейтинг
272
#37
Ну, как бы у меня вопрос возник.
вот у меня 4 картинки получилось
и я вот прочитал правила конкурса, а там написано, что можно только один ракурс + сетку...
а у меня 4 + сетка там как бы два изображения в 3д и два в 2д...
и они все такие красивые получились, что я бы не хотел какую то из них удалять
и вот я бы хотел у вас попросить
нельзя ли оставить 4 изображения?
Пожалуйста... Спасибо.
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#38
Вообще, в правилах написано - по крайней мере на этот конкурс - что можно выложить все ракурсы, которые дают возможность раскрыть замысел. Более того, в этом конкурсе вряд ли возможно одним кадром раскрыть тему.
 

macasimu

Активный участник
Рейтинг
15
#39
Seregey_18
Скажите пожалуйста! Когда заканчивается прием проектов
 

Seregey_18

Активный участник
Рейтинг
15
#40
7-е число отведено под прием работ, соответственно, в 00:01 8-го числа тема будет закрыта :)
 
Сверху