Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №3: "Тендер интерьера"

Рейтинг
115
#1
Приветствуем Всех, уважаемые участники конкурса.

Данная тема предназначена для обсуждения хода конкурса. Здесь можно общаться и задавать вопросы, делиться своими идеями и впечатлениями по теме конкурса.

Готовые работы отправлять сюда: Результаты. Мини-конкурс №3: "Тендер интерьера".

Желаем успехов Всем участникам!

________________________
Обращаем Ваше внимание на правила Мини-конкурса №3: "Тендер интерьера".
 

MiVlaX

Мастер
Рейтинг
199
#3
Интересно, а это дом или квартира?! И пожалуй самый главный вопрос...можно ли делать перепланировку?
 

Hoshi

Активный участник
Рейтинг
13
#4
я поповоду "ЗАПРЕЩАЕТСЯ", а можно ли использовать молдинги и тд т тп для классики? ведь если и это моделить, может потребоватся кучу времени, а тут всеголишь 2 недели... и "задротов" я думаю мало сыщется, ведь большинство людей работают...
 
Рейтинг
115
#5
Интересно, а это дом или квартира?! И пожалуй самый главный вопрос...можно ли делать перепланировку?
"Для этого у нас с вами есть план социальной однокомнатной квартиры, в новом построенном доме"

"Задача конкурса предоставить Фор-эскиз интерьера, как обычно бывает перед началом работы заказчик хочет понять ваш уровень среди других дизайнеров, и представить себе новый интерьер"
я поповоду "ЗАПРЕЩАЕТСЯ", а можно ли использовать молдинги и тд т тп для классики? ведь если и это моделить, может потребоватся кучу времени, а тут всеголишь 2 недели... и "задротов" я думаю мало сыщется, ведь большинство людей работают...
"Задача конкурса предоставить Фор-эскиз интерьера, как обычно бывает перед началом работы заказчик хочет понять ваш уровень среди других дизайнеров, и представить себе новый интерьер"
очень строгое предупреждение.
 
Рейтинг
883
#7
НУ две недели должно хватить))хотя не много канеш времери))у работающих людей есть резон реализовать свои идеи))))я уже имею парочку:)
 

mayamy

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
отличная тема)))) а моделить можна и по вечерам, кому очень ахота! сенькс!
 

Hoshi

Активный участник
Рейтинг
13
#9
сорри за такое слово "*******" ну ответа я так и не получил... ответьте точнее, можно или нет... просто зачем моделить с нуля молдинг если он уже есть, ведь в каталогах одно и тоже и заказчика наврятли будет интересовать уровень моделинга, просто никачу чтоб рапота не прошла, тока если этот "молдинг" уже гдето видели в библиотеке и тд и тп. мебель то ладно... это даже интересно, но...
 
Рейтинг
115
#10
сорри за такое слово "*******" ну ответа я так и не получил... ответьте точнее, можно или нет... просто зачем моделить с нуля молдинг если он уже есть, ведь в каталогах одно и тоже и заказчика наврятли будет интересовать уровень моделинга, просто никачу чтоб рапота не прошла, тока если этот "молдинг" уже гдето видели в библиотеке и тд и тп. мебель то ладно... это даже интересно, но...
Не ставиться цель создать готовый интерьер, поэтому замораживаться на мелочах не имет смысла, а по поводу можно или нет, мы это уже на предыдущих конкурсах обсуждали, что никто не будет с штангенциркулем смотреть работы, но использовать в доминирующих местах сцены библиотечные элементы конечно не уважительно по отношению к остальным. Но куда интересное получить например акварельный эскиз... чем навороченную 3D сцену...
 

Hoshi

Активный участник
Рейтинг
13
#11
дк на оборот даже очень нужно заморозиться на мелочах тк один ракурс, а не вся комната...) и акварелью далеко не все рисуют, а выжать с акварели мелочи, как раз таки сложнее) спс за ответ)
 

Torold

Активный участник
Рейтинг
10
#15
ты явно ошибся сайтом, если не умееш моделить. ума много не надо чтобы повставлять с библиотеки мебели и отыскать в интерфейсе кнопку "рендер"
 
Рейтинг
36
#16
ты явно ошибся сайтом, если не умееш моделить. ума много не надо чтобы повставлять с библиотеки мебели и отыскать в интерфейсе кнопку "рендер"
Да, это он прав. Я когда начинал изучать 3д макс много лет назад доолго искал эту кнопку Р)
 

IvanGreen

Знаток
Рейтинг
21
#19
опа=)
я тут мимо пробегал...
и подумал: а можно я вам план своей квартиры пришлю? и вам на конкурс, и мне готовый дизайн проект=)
 
Рейтинг
115
#20
если ты дашь физическую награду, то я думаю можно сделать не мини конкурс, а большой конкурс. Но понимай что подедитель должен быть по правилам, а не "мне так понравилось"
 
Сверху