Render.ru

Обсуждение. Мини-конкурс №13: "Крушение НЛО"

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
CDC-rom Ну чтож.. С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ :) Удачи, успехов... в общем, всего самого наилучшего!)





Для спасения данной ситуации предлагаю ввести номинацию "Приз зрительских симпатий". По-моему вполне достойная награда и уместная; по поводу как это организовать могут подумать и модераторы, если это имеет место быть.

Мы подумаем....
 

halinka

Мастер
Рейтинг
365
предлагаю...
счетчик для голосования открывать после закрытия конкурса и на то время пока жюри будет принимать официальное решение, т.е. 1-2 дня
ну во-первых, как мне кажется, кто заинтересован успеют проголосовать и во вторых не будет сказываться влияние официального мнения.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Вово.... Пока не понятно, кто, как и на кого влиять будет...
 

Beylin

Активный участник
Рейтинг
7
Elfak Спасибо за критику. Это для меня, первая работа подобного жанра, давно хотелось нарисовать, что не будь отрешенного от работы, но не было повода. Да, и FumeFX открыл для себя впервые… Но ничего, будем работать над собой и в этом направлении.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Г-н EGGO!
По-моему, так было не уместно отвечать на критику\мнение White'а... Результаты конкурса подведены, каждый высказывается, что он по этому поводу думает... Ничего "агрессивного" в этом нет и ТАК защищаться, просто как-то не хорошо... Тем более модератором форума... вот...
Странно, но Вы, видимо не тот пост процитировали? Я сделал замечание тов. White по делу, так как текст сообщения предидущего - был мне не понятен.

Размахивать голыми обвинениями(В данном случае - "ненравиться и всё тут") - так это каждый может. И как уже говорил Elfak - надо обосновывать свою точку мнения, подтверждая это фактами(анализ работ победителей) и сравнение с работой того человека, который "должен был победить". Я не грубил и не хамил, так что слово "ТАК" в данном случае не уместно. И темболее пытаться меня как-то пристыдить. когда я не прав - я извеняюсь. просто надо оценивать труд людей адекватно, а не ставить "+" и "-". я так тоже умею...


.
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
Странно, но Вы, видимо не тот пост процитировали? Я сделал замечание тов. White по делу, так как текст сообщения предидущего - был мне не понятен.
Да нет... вроде тот... Возможно я его неправильно интерпретировал просто.... :(
Размахивать голыми обвинениями(В данном случае - "ненравиться и всё тут") - так это каждый может. И как уже говорил Elfak - надо обосновывать свою точку мнения, подтверждая это фактами(анализ работ победителей) и сравнение с работой того человека, который "должен был победить". Я не грубил и не хамил, так что слово "ТАК" в данном случае не уместно. И темболее пытаться меня как-то пристыдить. когда я не прав - я извеняюсь. просто надо оценивать труд людей адекватно, а не ставить "+" и "-". я так тоже умею...
Я так же не извеняюсь когда прав.. ;) Просто, возможно, мне показалось, что Ваш, г-н Ksi2, подбор слов был несколько груб... Если это не так, то, без проблем, Прошу Прощения... Показалось значит... :(
И, наверное, чтобы у людей не возникало такого чувства, о котором говорил White, жюри могло бы Победителям (1, 2 и 3-е место) "выписывать" комменты на манер Elfak'овских... Подробно и с разбором... Просто тогда бы ни у кого не оставалось никаких "камней за пазухой" и все бы четко понимали, что, да как и почему... Когда-то на том же, многими уважаемом, сайте http://www.cgsociety.org/ уже прошли нечто подобное - стало намного "мирнее" и "прозрачнее"... Почему бы и здесь не попробывать... Хотя бы ради эксперимента... Ну это уже так... мысли вслух... :)
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Всё. Всем спасибо, все молодцы) Очень порадовали результаты, да и атмосфера в обсуждении!
Всех поздравляю)
Переходим в Тайм-Аут.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
 
Сверху