Render.ru

Обсуждение конкурса "Все тайны небес"

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду!

    Votes: 206 93,2%
  • Пока думаю!

    Votes: 15 6,8%

  • Total voters
    221
Статус
Закрыта.

Кинокс

Смотритель
Рейтинг
1 086
А вы что ещё не поняли, тут вообще всё дело вкуса, как от мнения участников так до мнения жюри и т.д.

Есть работы которые вообще не были замечены и балы необъективно низкие набрали и ничего) А ведь они тоже достойны своих мест или хотя бы поощрения не меньше чем те кого мы сейчас видим на первых порах, а может даже и больше. Но всё всегда условно.
 

Кирилл Смирнов

Активный участник
Рейтинг
5
Последнее редактирование модератором:
Окей, бывает, многие не победили, это нормально, это реальность и данность, такое бывает, но у меня лишь один вопрос, почему в тз говорилось больше о реализме, а победила по итогу стилизация, я видел конечно приписку, что эти гайдлайны ни на что не влияют. Но зачем тогда было вообще писать тз, если все рисовали что хотели, а победила сплошная стилистика, мне даже за себя не обидно, мне вот за Тимура (Тименс) обидно стало, прям как коллега коллегу его жаль, самая лучшая работа из всех по технике исполнения, стилю и тд и тп. И он не достоин поощрения. Вот это реально жесть. Для меня это словно если бы какого нибудь Едзи Синкаву опрокинули бы и даже спасибо бы не сказали, а парень 2 месяца работал над конкурсом после работы, что вдвойне сложнее
Так у него поощрительный есть.
 
Та ладно это вкус судей, тут ты конечно ничего не сделаешь. Мою работу вообще не заметили хоть и старался по тз делать, ну я по этому поводу не переживаю. Просто дальше буду продолжать рисовать.
 
Рейтинг
157
как жаль ,что самая достойная участница этого конкурса -Евгения Же, с работой "Марьиванной" осталась к каким-то жалким поощерением, это единственная работа ,которая заслуживала 1 место( идея ,разработка,рендер,подача) ,что ж ,мнение жюри -дело их вкуса. Но на мой профессиональный взгляд - необходимо детальнее и четче прописывать условия конкурса, чтобы многие художники не тратили зря свое драгоценное время.
Спасибо за поддержку, коллега:Sad:
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
как жаль ,что самая достойная участница этого конкурса -Евгения Же, с работой "Марьиванной" осталась к каким-то жалким поощерением, это единственная работа ,которая заслуживала 1 место( идея ,разработка,рендер,подача) ,что ж ,мнение жюри -дело их вкуса. Но на мой профессиональный взгляд - необходимо детальнее и четче прописывать условия конкурса, чтобы многие художники не тратили зря свое драгоценное время.
Николай, вы не внимательно читали текст в результатах конкурса. Организаторы не могли четче прописывать ТЗ, так как ищут стиль, какой он должен быть не знают, но примерно представляют, ограничивать никого не хотят, выбирают тех кто по их мнению определил тот стиль, который они ищут. Тут выбирают не лучшие по чьему-то мнению работы, а пошедшие под видение и вкусы определенных людей (как и в почти любом конкурсе).
 

Кирилл Смирнов

Активный участник
Рейтинг
5
Так у него поощрительный есть.
извиняюсь да, я изначально не увидел полный список, я на этом сайте недавно и он мне честно говоря почему-то неудобен по прочтению/кнопкам, не знаю как так вышло
 
Рейтинг
157
извиняюсь да, я изначально не увидел полный список, я на этом сайте недавно и он мне честно говоря почему-то неудобен по прочтению/кнопкам, не знаю как так вышло
Эх, жаль, что сообщение удалили. Думаю, Тимуру (Тименсу) было бы приятно услышать слова поддержки. Мне его работа тоже запала в душу) готовилась ему проиграть, но не вышло :D точнее, не так, как я готовилась)
 

Мятный Дворецкий

Бронзовый спонсор
Рейтинг
246
Поздравляю! Демоны понравились, хотя не со всем согласен, ангелы я вообще не так видел, но это мое мнение (вот устрою свой конкурс, там буду решать :) ), на самом деле нет результатов которые бы устроили всех, тут даже были конкурсы где результаты совпадали со зрительским, все равно недовольные были. Я сейчас подумал, что если бы всем из 500 участников выдать по 100 000 руб., то есть победили бы все, то все равно было бы куча недовольных так как участвовали то и новички, и середнечки, а денег всем одинаково, а потом бы начали делить и пришли к тому же что и всегда. У всех свои результаты. Тут вообще не придерешься, люди искали стиль, люди нашли стиль.

Вы все очень крутые, кто победил, кто не победил, кто вообще участвовал, все огромный опыт и потрясные работы.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 377
Эх, жаль, что сообщение удалили. Думаю, Тимуру (Тименсу) было бы приятно услышать слова поддержки. Мне его работа тоже запала в душу) готовилась ему проиграть, но не вышло :D точнее, не так, как я готовилась)
А его не удалили, это автор сам удалил, когда понял, что ошибся в комментарии и Тимур все таки попал в десятку работ. Тимур как всегда очень крут и он забрал призовые места во всех конкурсах последних лет, но тут что-то не заладилось, но не у Тимура, он шикарен.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Мы завершили конкурс, сейчас все работы появятся в галереях сайта и завтра мы начнем раздавать Аварды.
 
Рейтинг
157
А его не удалили, это автор сам удалил, когда понял, что ошибся в комментарии и Тимур все таки попал в десятку работ. Тимур как всегда очень крут и он забрал призовые места во всех конкурсах последних лет, но тут что-то не заладилось, но не у Тимура, он шикарен.
Да я автору коммента это и писала :D да, но и постоянным победителям, думаю, неприятно проигрывать бывает) так что слова поддержки будут не лишними)
 

Yury aka_KezO

Активный участник
Рейтинг
5
Да ладно вам всем бомбить, уважаемые. Был конкурс от заказчика, заказчик башляет деревянные за аж 16 позиций. Считайте платит за заказ поиска стиля к своему проекту на конкурсной основе. Это же черным по белому написано. Ну да, субъективно, да для кого-то даже несправедливо. А где вы в мире справедливость и объективность видели? Да еще и чтоб ровненько по тз практически с полной свободой действий? Ну да и фиг с конкурсом. Не победили - махните рукой и дальше своими делами заниматься. Не первый и не последний. Ну и стоит всегда в уме держать простой факт: кто платит, тот и творит то, что ему нужно. Считайте, что поучаствовали в тендере. Ну да, я тоже мысленно 6 мест раздал другим ребятам, но это мой вкус, а у заказчика он иной. Почему моим фаворитам 6 мест не раздали? Да потому что "Зелёно-Серым" нравится иное и они за это иное платят. Они в своем праве, ну и, если отмести вкусовщину, все по-честному. Да и, гадом буду, "обделенным" крутанам предложат поучаствовать в проекте, что тоже далеко неплохая возможность. А то и вовсе вкуснее на перспективу... Короче, всем респект, было весело и абсолютно не жалею потраченного времени на две картинки и общую третью подачу с описанием, заюзаю свою тему в последующих работах. Рендеровцы, ну хз, по моему мнению молодцы, стараются для нас движухи делать, ну и ресурс развивать. В моём зеленом болоте под красным закатом с картофельным фюрером вообще подобных движей нет.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
1 575
Привет Всем! Конечно психологический пинок я получил)) Вообще надо иногда проиграть чтобы потом выиграть . Тут на самом деле очень много достойных работ. В принципе, я всегда такого мнения, как бы судьи не поступили, они все равно поступят правильно или наоборот)) В следующий раз, я надеру всем жопочку,)) в том числе на известном китайском форуме АХАХАХА.
Конкурс был отличный , но так как по обстоятельствам не мог конкретно уделить больше времени идее. Начал одно потом ушел в другую сторону. Сейчас оглядываясь назад вижу , как нужно было сделать ! Видимо не попал)) Акелла промахнулся короче))

Спасибо Организаторам за крутой Контест очень интересная тема ! Роману и команде Рендер.ру большая благодарность!
Победителям большой респект и поздравления ! Бабки не тратьте на всякую хрень))

И отдельное спасибо тем кто за меня болел, голосовал, топил , и за суппортизацию!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Спасибо за поддержку, коллега:Sad: я всегда подхожу к рассмотрению работ с точки зрения профессианолизма ,а не вкуса ,глянув Ваш артстейшн- есть четкое понимание ,что Вы крепкий художник ! желаю удачи и не растрачиваться на отечественную публику !
 
Статус
Закрыта.
Сверху