Render.ru

Обсуждение конкурса "Все тайны небес"

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, буду!

    Votes: 206 93,2%
  • Пока думаю!

    Votes: 15 6,8%

  • Total voters
    221
Статус
Закрыта.

Игорь а (windtalkers)

Активный участник
Рейтинг
6
эммм ситуация такая , решил немного подтянуть цвета в работе и сегодня отправил новый вариант на рассмотрение , и в итоге в галерее сразу два варианта одной работы))) я то думал что старый вариант просто заменят на новый)))) можно с этим что то сделать?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Так и не дождалась письма ни в основной папке ни в спаме...Как узнать прошла ли работа отбор? Или он ещё продолжается? (ред.: а, всё, увидела, что отбор ещё идёт. Тогда подожду ещё)
Ольга, вы не добавили работу на конкурс, а просто выложили ее к себе в галерею. Писали об этом в правилах, работы добавлять только через кнопку Добавить работу на главной странице конкурса! Мы открыли отбор, скорее заливайте.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Немного не поняла, принята ли работа, на почте письма письма нет, но просмотры в галерее есть:
https://render.ru/ru/gallery/artwork/206880
А вы, Виктория, забыли работу опубликовать и просто оставили ее в черновиках. Мы уже опубликовали, отбор прошла, все ок.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Добрый день. У меня вопрос, можно ли заменить в работе видео на гифку? Понимаю что поезд уже ушёл, но всё таки... контент не изменится, лишь формат :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Раньше я так понимаю это можно было сделать редактируя работу, но сейчас уже видимо этот процесс заморожен.
У Вас там уже видео.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Добрый день. Прием работ был не до 16 ноября изначально? Я просто рассчитывал на эту дату. Или я ошибся? Просто искал кнопку добавления работы , и увидел другую дату.
Нет, Владимир, конкурс был изначально с 13-13 число. К тому же вы выложили работу в личную, галерею, а не на конкурс. Мы писали об этом на конкурсной странице. Выкладывать работу можно только через кнопку добавить работу на главной странице конкурса, иначе вы просто выкладываете ее к себе в галерею и никакой связи с конкурсом нет.

Мы открыли отбор, скорее выкладывайте.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
я походу в конце концов просто на сайт выложил, а кнопки на конкурс не нашель, или поздно выкладывал, не понятно(
Так и есть, открыли добавление еще раз, скорее выкладывайте работу. На странице конкурса очень подробно описано как добавлять работу, большая зеленая кнопка на странице конкурса, в самом верху, ее пропустить невозможно. Скрыли ее только в 11 дня сегодня, сейчас доступна. Поторопитесь.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Добрый день! Не вижу своей работы в галерее конкурса. Заливала рано утром, писем на почте тоже нет.
И это не удивительно, потому, что вы выложили ее не на конкурс, а к себе в галерею. Друзья, очень много людей совершенно не читают то, что написано на главной странице конкурса, подробно расписано как добавлять работу. Большая зеленая кнопка "Добавить работу", на главной странице конкурса, опять открыли прием работ, добавляйте скорее.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
эммм ситуация такая , решил немного подтянуть цвета в работе и сегодня отправил новый вариант на рассмотрение , и в итоге в галерее сразу два варианта одной работы))) я то думал что старый вариант просто заменят на новый)))) можно с этим что то сделать?
Поправили.
 

Ольга Калеева (kaleola_art)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Ольга, вы не добавили работу на конкурс, а просто выложили ее к себе в галерею. Писали об этом в правилах, работы добавлять только через кнопку Добавить работу на главной странице конкурса! Мы открыли отбор, скорее заливайте.
Ох, спасибо большое!
Теперь появилось сообщение "ждите ответа в письме", надеюсь теперь всё пройдёт...Странно, в первый раз я делала именно так как вы сказали, может что-то сбилось...не понимаю...В этот раз убрала галочку "показывать в личной галерее", может в этом была проблема (только теперь работу не найти, надеюсь она не испарилась совсем).
 

Ксения_М

Активный участник
Рейтинг
5
И это не удивительно, потому, что вы выложили ее не на конкурс, а к себе в галерею. Друзья, очень много людей совершенно не читают то, что написано на главной странице конкурса, подробно расписано как добавлять работу. Большая зеленая кнопка "Добавить работу", на главной странице конкурса, опять открыли прием работ, добавляйте скорее.
Спасибо. Работу залила в галерею конкурса, надеюсь, в этот раз получилось.
 

Ксения_М

Активный участник
Рейтинг
5
Ох, спасибо большое!
Теперь появилось сообщение "ждите ответа в письме", надеюсь теперь всё пройдёт...Странно, в первый раз я делала именно так как вы сказали, может что-то сбилось...не понимаю...В этот раз убрала галочку "показывать в личной галерее", может в этом была проблема (только теперь работу не найти, надеюсь она не испарилась совсем).
То же самое, помню, что добавляла работу именно через главную страницу конкурса. И я так понимаю письмо на почту приходит не сразу, хотелось бы как то удостовериться, что работа попала куда нужно
 

Наруто Минатович (Erica)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Добрый вечер, такая же ситуация. Загрузила работу 12.11, на почте ничего нет, в галерее работы тоже нет. Не знаю, это моя ошибка или просто еще не прошла модерацию. Добавляла работу через "большую зеленую кнопку конкурса"
upd
Благодаря предыдущим пользователям перезалила, вышло сообщение о модерации. Уверена, что в первый раз добавляла точно так же, почему могло не сработать? извините за беспокойство.
Как узнать, все ли правильно на этот раз? Спасибо заранее.
upd Спасибо большое! Извините за беспокойство!
 
Последнее редактирование:

AtomGate .

Мастер
Рейтинг
127
смотрю на лидеров голосования и понимаю что ТЗ "для лохов" ...
Специально в начале конкурса спрашивал у Романа важные моменты, на что получил конкретные ответы и отмёл скетчи и идеи по результатам этих ответов, а в итоге ... вот ...
 
Так и есть, открыли добавление еще раз, скорее выкладывайте работу. На странице конкурса очень подробно описано как добавлять работу, большая зеленая кнопка на странице конкурса, в самом верху, ее пропустить невозможно. Скрыли ее только в 11 дня сегодня, сейчас доступна. Поторопитесь.
Спасибо большое, все нормально. перезалил куда надо. Так то я уже смирился что не нашел сразу, и это судьба. Я внимательно читал комменты а что кнопка находится именно на странице конкурса упустил из виду вчера, хотя когда то давно отмечал этот момент, видно просто переволновался, так как это первый раз участие в художественных конкурсах. Хотя это много не решает), очевидно, когда я открыл галерею, я уже увидел потенциальных победителей, до которых таким как я нужно прыгать выше головы с удачей в придачу. Очень рад, что решился поучаствовать, понять где возникают проблемы в творчестве, увидеть других людей. Не ожидал, что модерация очень доброжелательная, понимающая, и всевидящая, огромное вам спасибо за ваш труд и терпение)!!! Чтобы там ни было) рад просто поделиться творчеством и взглядом на мир). А сама тема конкурса очень близка мне, так как именно с них я начинал свой путь каляк маляк, рассказов длинных, и в перспективе у меня были планы к старости на реализацию эпической истории с эволюцией людей и ангелами, что то на уровне "войны и мира". Всем добра!
 
Последнее редактирование:

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
Ох, спасибо большое!
Теперь появилось сообщение "ждите ответа в письме", надеюсь теперь всё пройдёт...Странно, в первый раз я делала именно так как вы сказали, может что-то сбилось...не понимаю...В этот раз убрала галочку "показывать в личной галерее", может в этом была проблема (только теперь работу не найти, надеюсь она не испарилась совсем).
Все, вы в конкурсе, дубликат убрали, в галерею отдельно добавлять не нужно, она выложится сама после завершения конкурса. Галочки по умолчанию тоже убирать не нужно.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 382
То же самое, помню, что добавляла работу именно через главную страницу конкурса. И я так понимаю письмо на почту приходит не сразу, хотелось бы как то удостовериться, что работа попала куда нужно
Только один раз вы добавили работу правильно, через форму на главной конкурса и не опубликовали ее, она была в черновиках, мы сделали это самостоятельно. Все остальные дубликаты этой работы были добавлены просто к себе в галерею. Теперь все ок )
 
Статус
Закрыта.
Сверху