Render.ru

Обсуждение конкурса RADA DOORS 2 сезон.

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да

    Votes: 152 77,9%
  • Возможно

    Votes: 43 22,1%

  • Total voters
    195
А

Апач

Guest
#41
По ходу, форма отправки конкурсных работ не дышит.
Было желание представить на суд качество, но..... Ничего не получилось.
Поддержка задалась вопросом "может, у вас слишком тяжелый файл?", посоветовав его "оптимизировать".
Прошу знатоков уточнить: до какой степени допустимо глушить файл PNG, установленных устроителями конкурса размеров? Или какого веса файл принимает форма?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#46
По ходу, форма отправки конкурсных работ не дышит.
Было желание представить на суд качество, но..... Ничего не получилось.
Поддержка задалась вопросом "может, у вас слишком тяжелый файл?", посоветовав его "оптимизировать".
Прошу знатоков уточнить: до какой степени допустимо глушить файл PNG, установленных устроителями конкурса размеров? Или какого веса файл принимает форма?
Важное изменение связанное с загрузкой работы на сайт!

Мы не учли, что PNG в требуемом разрешении превышает все разумные ограничения, один файл может достигать 25 мб., это сделает крайне затруднительным просмотр такой галереи работ, по этому было принято следующее решение.

Конкурсную работу мы по прежнему сохраняем в PNG, но на сайт присылаем JPG, в случае победы нужно будет предоставить оригинальные PNG. Ограничение по весу для JPG если я не ошибаюсь 6 мб. (сегодня проверим)

* на главную страницу так же были добавлены изменения в требованиях к работам.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
#47
Подскажите, пожалуйста, если делать несколько работ, нужно ли заводить другие wip? Или одного на всех достаточно?
По хорошему для каждой конкурсной работы свой вип, но если вам удобнее все в одном, то проблем не будет.
 
Рейтинг
1 133
#48
А где на сайте указана информация по расцветке стеновых панелей Volume? Так же возникает вопрос, следуя из инструкции с сайта, а как быть если панель надо подрезать потом вырезать паз под финишный монтажный профиль? И из чего сделаны уголки и имеют какое-либо покрытие?

Так же интересный момент по раздвижным перегородкам. На сайте представлена система из 4 перегородок, а в скачиваемом файле имеется ещё система из трёх перегородок, но вот в разделе "Техническая информация" говорится только об одинарных и двойных перегородках. Или я плохо ищу?
Для целей визуализации достаточно будет просто использование панелей без профилей. Профили, подрезка и прочие технические вопросы усложнят проект. Мы поэтому не стали акцентировать на этом внимание. Нам нужны идеи и визуализации, а не технические проекты. Вся продукция, включая уголки - делаются из МДФ и окутывается натуральным шпоном.

Возможно использование двух вариантов - 2 параллельные перегородки и 3 параллельные перегородки. В техническом блоке про 3 перегородки информации нет.


 

def3000

Знаток
Рейтинг
24
#49
Можно ли делать интерьер в стиле лофт и будет ли он оцениваться наравне с другими стилями? Может я ошибаюсь, но все работы с прошлого года в более официальном и строгом стиле так сказать.
 
А

Апач

Guest
#50
У меня такой вопрос. Уведомление о принятии/непринятии работы на конкурс приходит в конце сдачи всех работ или ранее? Отправив первую работу, не знаю что делать с продолжением....
 

mikinik

Знаток
Рейтинг
36
#51
Приветствую. Вопрос, через форму "Добавление работы на конкурс" загружать по одной картинке, или архивом можно?
 
А

Апач

Guest
#52
Приветствую. Вопрос, через форму "Добавление работы на конкурс" загружать по одной картинке, или архивом можно?
Загружать нужно все три картинки (три камеры одной двери) в один присест. Это засчитывается в одну работу. Я вчера тему проходил, поначалу совершив ошибку, и перезагружался. Архив не загружается. Изображения лучше облегчить.
 
А

Апач

Guest
#54
Апач, а как их три загружать то сразу? Там выбрать только одну можно.
После загрузки первой работы, появляются диалоги для загрузки остальных. По очереди - выбор/загрузка. Когда подгрузятся все три - публикация. как-то так....
 
Рейтинг
1 133
#59
Посмотреть вложение 232725 Хочу уточнить. В конкурсе принимают участие только работы с интерьером? Или скажем стыковочный модуль МКС с дверями вместо люков тоже может выиграть?
Нам необходимы реальные работы, которые можно использовать в реальной жизни. Поэтому космические станции нас не заинтересуют
 
Сверху