Render.ru

Обсуждение конкурса ОСТАВЬ В ДИЗАЙНЕ СВОЙ СЛЕД!

Maputo

Активный участник
Рейтинг
5
#41
Чтобы никто не насоздавал мультов и не голосовал за определенные работы - делают ограничение по голосованию для тех кто зарегестрировался в течении последних месяцев. Может у вас так же стоит ограничение для тех кто зарегистрировался недавно?
 

Nati191

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#46
а почему у одних за работы баллы стоят с минусом а у других без? или это тире? а то у меня нет строки голосовать и мне не понятно минус это хорошо или плохо.
и к стати когда голосование будет работать?
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#47
а почему у одних за работы баллы стоят с минусом а у других без?
потому что пользователи ставят соответствующие оценки и работа уходит в минус.

и к стати когда голосование будет работать?
голосование работает, проблема локальная на вашей стороне.
 

Дмитрий Комаров 116934

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#48
Участвую в конкурсе на разработку знакка ПФР. Идея знака проста: лавровый венок вручался за особые заслуги перед полисом, поэтому в знаке ПФР в качестве графического элемента используется ветвь лавра. Помимо формы должно измениться и содержание - вместе с редизайном знака ПФР рекомендуется произвести репозиционирование. Цель преобразований: создать новые ценности фонда, сосредоточить внимание на потребителе, его выгодах и преимуществах.
Спасибо всем кто проголосовал =)
 

dimannsk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#49
Цитата: "голосование работает, проблема локальная на вашей стороне."

Пробовал с разных компов, не работает, проблема не является локальной.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#50
Пробовал с разных компов, не работает, проблема не является локальной.
Пришлите пожалуйста на support@render.ru ваш логин и пароль (с пометкой не могу проголосовать), мы проверим, возможно проблема в аккаунте.
 

Bekas47

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#51
Отправил работу на Рендер.ру с расширением 96 пикселей на дюйм вместо 300. Потому, что мой исходящий наземный канал работает с перебоями (проблема временная) - большие по размеру файлы просто не успевают долететь докуда либо. Вопрос: примете ли, мое творение, ширина более 700.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 366
#52
Отправил работу на Рендер.ру с расширением 96 пикселей на дюйм вместо 300. Потому, что мой исходящий наземный канал работает с перебоями (проблема временная) - большие по размеру файлы просто не успевают долететь докуда либо. Вопрос: примете ли, мое творение, ширина более 700.
Ок. ваша работа пропущена.
 

Jnos

Активный участник
Рейтинг
7
#53
Думаю с ошибками "россиской федерации" , работы надо удалять. Или они приветствуются? Такие ошибки, к конкурсу подрывают авторитет. Это не школьная тема. Люди "замахиваются" на Государственную тему конкурса.
Два-четыре слова можно и проверить.
 

Jnos

Активный участник
Рейтинг
7
#55
Извиняюсь за назойливость. Писалось о работе №1234. Она "благополучна" экспонируется. Можно конечно не обращать внимание, но сильно режет глаз такая ошибка.

Предупреждение: спамить левыми ссылками в комментах запрещено ссылка удалена.
 

МаньякаСан

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#58
вообщем дело не легкое, ежели хотца сразу чтобы был чисто русский образ положительный
как вариант рассматривал подковку - дарят испкон веков молодым на свадьбу или новоселье, висит в избе над входом и приносит счастье достаток и т. п., но тут нарыл, что это еще древне греческое счастье - подкову считалось за счастье найти на дороге, где обычно прокатиывались колесницы богатых, так как подковки эти золотыми были...
во перекос то! )
 

Nati191

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#59
Здравствуйте, скажите, сколько времени работа присланная на конкурс проходит модерацию? а то у меня уже почти два дня висит!мне что, уже не ждать, что ее примут?
 

Nati191

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#60
скажите, почему моя работа не принята в конкурс? я получила сообщение о том что это был дубль! ноя ничего похожего не отправляла! это была новая работа! может отправить ее еще раз?
 
Сверху