Render.ru

Обсуждение конкурса ОСТАВЬ В ДИЗАЙНЕ СВОЙ СЛЕД!

Stepa_st

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#61
Здравствуйте, подскажите пожалуйста по каким причинам у меня не отображается блок текущих результатов голосования? Заранее спасибо за ответ. Скрин прилагается
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#62
- работы не отбирались в выходные, сегодня все разберут
- если работу отклонили как клон ошибочно, то конечно пришлите еще раз
- голосование мы сделаем отдельным этапом, сейчас разбираемся в проблеме
 

grafrek

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#63
Добрый всем день! Объясните пожалуйста: можно ли загружать работу в
RGB? Цвета в CMYK на мониторе искажаются чудовищно. И надо ли отсылать
работу с данными устроителям конкурса, как написано в правилах, или
достаточно регистрации у Вас?
 

Maputo

Активный участник
Рейтинг
5
#65
grafrek, вам ответили почтой.
Я думаю всем было бы интересно узнать ответ про цвета))))

И нельзя ли былоб сделать, чтобы при переходе на форум попадали все на последнюю страницу, а не на первую?
 

Bekas47

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#67
И еще из-за проблем с наземкой (файлы свыше 2 мб просто теряются:)) снова пришлось уронить до 96 пикселей работу. Примите, пожалуйста. Ширина по условию. Ведь так понимаю - на экране нет сущ.разницы, а к работе будут приниматься вектора.
 

Maputo

Активный участник
Рейтинг
5
#69
Чето я глянул - большинство отправляют свои работы в RGB. Можно ли по новой отправить свои работы в RGB вместо CMYK?
 

Maputo

Активный участник
Рейтинг
5
#71
В конце концов для печати вы могли бы оставить CMYK, а на сайте выкладывать бы надо в RGB.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#72
Мы считаем, что это было бы логичнее всего и уже давно отправили запрос в ПФ чтобы утвердить этот пункт, ожидаем утверждения.
 

dimannsk

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#73
И все таки, я смогу голосовать или нет (не отображается голосование)? Прошло больше недели как я направил вам запрос по этому поводу, а воз и ныне там :(
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#74
И все таки, я смогу голосовать или нет (не отображается голосование)? Прошло больше недели как я направил вам запрос по этому поводу, а воз и ныне там :(
- голосование мы сделаем отдельным этапом, сейчас разбираемся в проблеме
 

Maputo

Активный участник
Рейтинг
5
#78
Я отправил в RGB с пометкой "Замена", а мне выставили как отдельный проект. Можно просто заменить CMYK картинку в прежнем проекте на RGB, который я отослал заново?
 
Сверху