Render.ru

Обсуждение конкурса ЛММ!

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#83
а я сам за себя проголосовал под другим ником, прикольное голосование))))
А как вы предлагаете отслеживать, по ip каждого проголосовавшего? Все честно, для сайта это новый пользователь. Динамические ip не позволят сделать эту систему рабочей, а ситуация когда под одним ip могут находится очень много пользователей от одного провайдера или из разных стран внесет такую смуту, что вы вообще пожалеете о создание такого голосования.

Вячуслав, заведи еще ников 15 и точно выиграешь...
А вот это не получится, голосовать могут только аккаунты созданные какое то время назад (пара месяцев если не ошибаюсь), но не сразу зарегистрированные.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#84
а я сам за себя проголосовал под другим ником, прикольное голосование))))
Вы еще сами признались в нарушении? То есть у вас есть аккаунт на котором 3 бана за жесткие нарушения правил общения и вы создали аккаунт посвежее? :)

Правила
№10 Запрещено использовать два и более аккаунта, равно как и предоставлять свой аккаунт забаненным пользователям или посторонним лицам. Аккаунты пользователей, нарушивших данное правило, будут блокироваться без предварительного уведомления.

Ваш старый аккаунт пожизненно заблокирован, данные о банах старого аккаунта перенесены в новый аккаунт.
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#87
Блиин, жаль поздно присоединился..
Посмотрел работы, оценки... большинство работ (имеющих, кстати сказать, высокие оценки) по содержанию полный ноль. остальные по исполнению.. от render.ru хотелось работ по-круче посмотреть(
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#90
Вот комментарий Администрации относительно работ конкурса:

Данный конкурс изначально был создан в русле эксперимента, нужно было понять насколько интересны сложные социальные темы для участников, мы ожидали неоднозначные работы, сложные, поднимающие важные социальные аспекты и проблемы современного общества, которые были бы прикрыты маской пастафарианства, но :) такого развития тема не получила, на конкурс было добавлено более 30 работ в основном имеющие юмористических характер, хотя в тоже время было несколько очень интересных работ. Для себя мы сделали вывод, что к отражению сложных социальных проблем сообщество не готово и в будущем стоит держаться в привычном русле тематики конкурсов. Это был замечательный опыт, мы благодарны всем, кто нашел в себе силы и желание участвовать в конкурсе и просим всех кому это интересно принять участие в зрительском голосовании, пусть победит сильнейший по мнению большинства!
Так что сами не ожидали такого расклада.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#91
Так что сами не ожидали такого расклада.
Жаль этот посыл не распознался за шутливым фасадом конкурса) Такая идея сейчас замутная пришла с освещением проблем современного общества, но увы и ах...) А за конкурс спасибо!
 

Groshar

Знаток
Рейтинг
43
#92
Зато это был единственный для меня конкурс, где рисовать было легко, не напряжно...Многие сдали работы намного раньше срока(Тоже видимо спокойно творили). Было очень интересно. В других более глобальных конкурсах я обычно теряюсь и даже до конца работы иногда не довожу, когда вижу что мастера в рисовании ваяют...Очень круто. А тут нестандартный конкурс...Весело... :) Рисовала и ловила себя на мысли, что все время есть хочется...Ох уж эти продукты.... :D
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#93
Жаль этот посыл не распознался за шутливым фасадом конкурса) Такая идея сейчас замутная пришла с освещением проблем современного общества, но увы и ах...) А за конкурс спасибо!
У вас кстати замечательная работа! А касательно темы говорили прямым текстом и на главной конкурса в том числе :)

с главной страницы конкурса сказал(а):
- да, цель конкурса "иронично зажечь" и порисовать на действительно "острую" тему, возможно одну последних "острых" тем в нашей жизни, иронизируя на которую мы не рискуем получить иск о защите чьих то чувств, жизни защищенной уже действующими или находящимися в разработке законами, защищающими одно безумие от другого и наоборот.
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#94
А возможно вообще проверить, оценки липовые? С какого IP аккаунт зареган и когда.. и если вдруг каким то чудесным образом окажется, что у какого нибудь Ивана Иванова, или Васи Громова таких оценок больше, чем настоящих, слить их с конкурса нафиг, за враку. или хотяб 5 лидирующих работ проверить..
я, конечно, понимаю. что могу и загонять, но сердце кровью обливается, когда оценки смотрю. Очень уж переживаю за некоторые классные работы, которые до сих пор в аутсайдерах.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 497
#95
Накрутить сложно, но некоторые работы вышедшие вверх, мягко говоря удивляют, будем разбираться.
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#96
Накрутить сложно, но некоторые работы вышедшие вверх, мягко говоря удивляют, будем разбираться.

------------------------------
romatte.ru
да прям сложно. выше товарищ один отписывался, что зарегался и проголосовал.
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
#97
вообще предлагаю к черту голосование послать и отдать победу товарищу, что на главную страницу конкурса арт рисовал-пародию на фрагмент сикстинской капеллы. На мой взгляд самая офигенная работа.
 

Модератор Render.ru (Moderator)

Модератор Render.ru
Команда форума
Рейтинг
4 372
#99
Работа пользователя dayseeker снята с конкурса, причина - попытка накрутить голосование, вы бы еще родителей зарегистрировали, что бы они проголосовали, это конечно низко (более 20 подложных людей). Других накруток не замечено пользователь dayseeker единственный кто отличился таким поведением. Бан 1 неделю.

Зрительское голосование будет закрыто сегодня.
 

It's_not_me

Активный участник
Рейтинг
14
НУ а все остальные белые и пушистые.. Или у меня вкус такой плохой, или что то странное происходит..
 
Сверху