Render.ru

Обсуждение конкурса "Конец Цивилизации"

Участвуете ли вы в конкурсе?

  • Да, за 2D

    Votes: 318 58,2%
  • Да, за 3D

    Votes: 154 28,2%
  • Возможно

    Votes: 74 13,6%

  • Total voters
    546
Рейтинг
883
Дак представь мнения новечка на рендере, который участвует в конкурсе, а ему тут препроды курсов написывают в личку что маразм и т.д...Складывается странное мнение о сайте ведь, а не о преподе. Ведь преподаватель как единое целое с рендер.ру.
Ну препод, наверное и правда, должен быть немного сдержанней)
 
Рейтинг
883
Дима, чего ж ты все ерничаешь) Я не знал, что победю (хм) Я ж не первый раз в конкурсах, и все не предсказуемо. Иной раз, как ты пишешь - так и верно) Ты же сам видел, там все , гребаное лоу поли и мэйпинг по кубу. Просто давайте качать скил. Все вместе. Кто ненавидит друг друга и кто любит. Чем сильнее конкуренция - тем выше результат))
Да не, это не претензия же, это удивление, делаешь все также, даже полей больше))) а получается иначе) Хочется же также уметь делать атмосферу и создавать впечатление. Ты заслуженно первый, без вариков. Мне обидно, что я не вклинился в тройку. Но видимо не в этот раз. Будет повод учиться, а не радоваться миниуспеху и стоять на месте
 
Рейтинг
2 589
Ну препод, наверное и правда, должен быть немного сдержанней)
Мой препод в художке, первый год даже не видел нас. Сдержаннее? Преподаватель - это ориентир. На него ровняются. И он личность, в любом случае. И если ученик победил препода, то такому преподавателю - памятник. Препод вкладывает мысли и направление. И если он борится за идею и мысль, и ученики будут бороться. А значит вырастет новое поколение сильных художников.
 
Рейтинг
2 589
Дмитрий Щука Пиши на почту или в телеграмм. Alex-design2003@mail.ru , +79128890467 . Поболтаем. ТАм столько всякой мути, некоторые профи ржут над нами. но не говорят как сделать (то ли сами не понимают, то ли скрывают) - найдем решение)
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 445
да вам всем качать не перекачать скил и качать его нужно до конца жизни. или будет как в моем описании ниже.

я не так давно видел очень неприятную картину. один юзер написал замечание по работе кому-то из новеньких. так просто критика к работе.
к слову тот юзер был обладатель ни одного аварда в период 2000-ых. я его очень хорошо помню. Я даже обрадовался, что старая гвардия подтягивается.
И тут один перец начал его опускать, мол уже 10 лет прошло где твои работы, что ты вообще можешь. что ты критикуешь. он ничего не написал вроде. но мне лично было не приятно. я бы ответил в личке по полной. такое может случиться с каждым кто был крут раньше.

И уважаемый, то что сказано в личке. то должно там и оставаться. и я пардон ничего такого не сказал. раз уж ты поднял вопрос.
И хватит про препада, бо уволюсь нафиг и буду все равно писать, что считаю нужным. я пишу в рамках.
 
Последнее редактирование:

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
Мой препод в художке, первый год даже не видел нас. Сдержаннее? Преподаватель - это ориентир. На него ровняются. И он личность, в любом случае. И если ученик победил препода, то такому преподавателю - памятник. Препод вкладывает мысли и направление. И если он борится за идею и мысль, и ученики будут бороться. А значит вырастет новое поколение сильных художников.
А если он пишит это в личку другому преподавателю? )))))) Я то тут новичек причем? )
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 445
какой ты новичок? взрослый мужик 33 года. должен быть умней.

п.с.
у меня со словом новичок уже другие ассоциации
 

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
Paz - я тока добра хочу ) и всем желаю ) но ты что то нервно описывал этот случай со мной в предыдущих коментах ) сорян не мог не отреагировать ) меня бесит то что пока мы тут трендим, соулин хошун киш тян херачит очень жестко!
 
Рейтинг
2 589
Мужики, вы же все профи... какой пример подаете... сделайте урок, покажите что умеете.. Если не вы, то те кто это увидит - перефразирует, сделает кто-то выдающееся. Потом скажет, что именно ваши работы, или урок и помог стать крутым. Разве это не кайф?)))
 
Рейтинг
2 589
Будьте выше конкурсов и оценок. Вспомните, что многих художников не понимали, а потом выросло на них целое поколение. Некие нонкорфомисты. Что вы в самом деле.. Это просто конкурс, под отдельного клиента со своими взглядами на свой будущий продукт. А вы все переругались. Кто-то решил даже удалиться... Зачем? любая мысль и идея - это бриллиант , где есть опыт и свои взгляды. А вы разводите споры.
 

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 445
кайф

слабо на гитаре сыграть семпл для своего видео? :)
кто узнает откуда музыка?
 

Vod27

Мастер
Рейтинг
84
Мужики, вы же все профи... какой пример подаете... сделайте урок, покажите что умеете.. Если не вы, то те кто это увидит - перефразирует, сделает кто-то выдающееся. Потом скажет, что именно ваши работы, или урок и помог стать крутым. Разве это не кайф?)))
Согласен, но надо дорасти хотя бы до вашего уровня! ))))))))))))) Реал есть чему поучится, снимаю шляпу! ) Жду в журнале разборчик! )
 
Рейтинг
2 589
Согласен, но надо дорасти хотя бы до вашего уровня! ))))))))))))) Реал есть чему поучится, снимаю шляпу! ) Жду в журнале разборчик! )
Да тут надо командой идти, один в поле - не воин. Крутые игры и кино в одного не сделать. Тут от каждого частица в общий котел))
 
Симпатии: Vod27
Рейтинг
2 589
Paz - вообще молодец. Я тоже посмотрел уроки, там столько интересного и нового. И вот это - дело. Общее дело. Каждый поднимает другого и поднимется сам. Это добрая конкуренция. С дружбой, а не злостью.
 
Симпатии: Vod27

Paz

Золотой спонсор
Рейтинг
1 445
в vue раньше пробовал, курс да же записал. но меня как-то не устроила прога. год ковырял. мое мнение старый инструмент. запустили они.
ну макс да, основное. но скоро и другой софт буду подключать
 
Симпатии: Vod27
Рейтинг
2 589
Есть такая идея игры. к примеру профи бросает вызов новичкам. в чем нибудь. Если они побеждают - он им бонус, либо урок, либо свои кисти, либо аасеты, либо личный мастер класс) И вроде по доброму и вроде конкуренция)
 
Сверху