Render.ru

Обсуждение конкурса "Академия магии: новое поколение!"

Будете ли вы участвовать в конкурсе?

  • Да, за 2D!

    Votes: 200 52,9%
  • Да, за 3D!

    Votes: 155 41,0%
  • За оба направления.

    Votes: 23 6,1%

  • Total voters
    378

Равиль Усманов

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Приветствую! 3D ограничивается только созданием персонажа и его снаряжения или также можно будет создать к нему окружение?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 458
#27

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 458
#28
Приветствую! 3D ограничивается только созданием персонажа и его снаряжения или также можно будет создать к нему окружение?
Задачи для 3D направления с окружением не стоит, просто персонаж, если есть желание, то можете сделать еще одно изображение, где будет окружение, но цель это персонаж, можно просто на одноцветном фоне, градиенте или как вам будет удобнее.
 

FEARLESS

Мастер
Рейтинг
113
#30
Я так понимаю персонаж обязательно должен быть как то связан с магией ? т.е. без этого работа не будет приветствоваться ?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 458
#31
Я так понимаю персонаж обязательно должен быть как то связан с магией ? т.е. без этого работа не будет приветствоваться ?
Это должен быть сотрудник академии - маг, преподаватель, ученик. Так что все верно и ещё у него должен быть технологический "девайс", там в задании подробно этот момент описан.
 

София Блудова

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#34
Есть какие то серьёзные причины, почему можно принять участие только с 18-ти лет? Мне 16, есть уровень в 2D, и тема интересная :(
 

mageaster

Золотой спонсор
Рейтинг
198
#35
Есть какие то серьёзные причины, почему можно принять участие только с 18-ти лет?

ГК РФ Статья 21. Дееспособность гражданина

1. Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.
 
Рейтинг
22
#36
Стало очень обидно когда узнал что участие можно принимать только с 18 лет. Мне 17 и я даже не могу выложить свою работу? Или, к примеру, сделать это при помощи родителей?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 458
#38
Есть какие то серьёзные причины, почему можно принять участие только с 18-ти лет? Мне 16, есть уровень в 2D, и тема интересная :(
Стало очень обидно когда узнал что участие можно принимать только с 18 лет. Мне 17 и я даже не могу выложить свою работу? Или, к примеру, сделать это при помощи родителей?
Друзья, участвовать и выложить работу могут все, а вот в случае победы и передачи приза тут уже сложности, тут должно быть 18 лет. mageaster нам подсказал почему.
 

Мятный Дворецкий

Бронзовый спонсор
Рейтинг
193
#40
Стало очень обидно когда узнал что участие можно принимать только с 18 лет. Мне 17 и я даже не могу выложить свою работу? Или, к примеру, сделать это при помощи родителей?
В конкурсах главное опыт, тем более вам 17, наоборот нужно участвовать, нарабатывать опыт, портфолио, да и засветиться на конкурсе хорошо. А с денежными призами всегда будут траблы когда нет 18 лет, да с другими возможно то-же, конкурс идет 2 мес. может быть вам уже будет 18 когда закончится или как-то с родителями можно провернуть. На самом деле, как бы это банально не звучало, главное участие и полученный опыт.
 
Сверху