Render.ru

Обсуждение фильма "Начало"

William

Знаток
Рейтинг
71
#81
Round 2, FIGHT!

P.S.: убийство парня не вариант, тогда компания перешла бы к кому-нибудь еще, и я даже не говорю о моральной стороне вопроса. в общем вы фильмы не внимательно смотрите, там все обычно рассказывается и про шахматные фигурки, и про летающие камни, и про многое другое.
 
Рейтинг
72
#82
"Начало - не лезет ни в какие ворота" Ну да)))конечно не лезет,а нанотехнологии?наркотики?квантовая физика? Копирую с киберпанка:D Уже не на 100 процентов не вписывается...наркотики-усыпляющее средство,да еще так вдалбливает что проснуться нереально,все формацевтические препараты по сути наркотики,а усыпляющие тем более,действующие на нервную систему человека,нанотехнологии-переход в сон осуществлен с помощью нанотехнологий,глупо это отрицать,квантовая физика,уж про физические явления во сне там объясняется сполна,так что даже если отмести это и скрипя зубами шептануть что это не киберпанк все равно ОЙ КАК ПОХОЖЕ,и боже мой,может уже хватит высасывать из пальца отличия?:D Я допустим жалею свой мозг от того чтобы сейчас доказывать какой нереально новый сюжет у фильма начало)ну че нового то и правда?кто то выше писал так же.Нового в принципе ничего нет,все это уже мы видели,да-новый фильм,да-интересный,но я просто смеюсь когда кто то говорит что он не на что не похож,ну вам самим не смешно?если там роботов небыло значит все?Матрица отпадает?:D Это как сравнивать шашлык с кетчупом и без,неее этот шашлык кардинально другой,в нем нет кетчупа,хватит)никто о смысле не говорит,там человечество спасали,а тут внедряли идею,хотя способ как не смешно практически идентичный,вход в некую матрицу и замес.
Да и может все таки мне кто объяснить,девочке зачем шахматная фигурка?:D Юла то крутится,поудобнее все таки бы была;)
А,и еще,по сути в сон проникнуть и забрать какую либо идею тоже на мой взгляд нонсенс,нужно что то получше придумать и поглубже залезть)))Итог: хорошая фантастика:D

Кстати!!!!!!!!!!!ни у кого в середине фильма не возникала идея что чем подвергать опасности такое количество людей и заниматься таким гемороем легче убить этого парня в реале было:DDDDDDD у меня возникла)))потому что в конце фильма,когда эти бедолаги перекошенные всетаки натерпевшись тумаков вылезли из сна,выглядели так что мне допустим пришло бы в голову выкинуть парня из самолета и проблем бы не было,и смысл бы не поменялся,шахтами бы владел китаец в итоге:D тоже смешно кстати)))))))
омг
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
......._.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
.....____}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
..../......_\_……`\,……………………………\.................\
.../………….`=~-,,.\,………………………….\.................\
/……………|/………..`:,,………………………`\_____\...…....\
 

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#84
Ахахахахахаха:DDDDDDD Ей богу)))таких кадров первый раз вижу:DDD просто под столом!))) Это сейчас люди пишут которые пару месяцев назад возносили Аватар,а сейчас гнобят его и перебегают на сторону Начала(видно из первых сообщений) На вашем месте мне было бы стыдно)благо я не на вашем месте;) У вас что не новый фильм так лучший!))) Я просто в ауте,так задели мое сердце ребята,что слеза аж проступила))) От сто процентов даю выйдет Трон или Сакер Пунч и вот эта же делегация из тех же самых уникалов будет писать сообщения такого содержания- Фильм единственный в своем роде!не на что не похож! Очень крутой!а на чем это они все делали?Начало вообще ниочем этот круче!:DDD Ахахахаха))) Ставлю 35 рублей на это))) Смешная сумма,но и вы не грустные ребятаDDD ОМГ
 

Сингулярность16

Активный участник
Рейтинг
14
#86
Опачки)Кстати было не сложно)у меня настроение аж поднимается когда победу одерживаю)Всегда есть что сказать...)Всем пока!)
 

Rejysser

Активный участник
Рейтинг
12
#89
Извините может глупый вопрос, смотрел только один раз фильм и недопонял, зачем Сэйто был нужен распад корпорации Фишера старш.? Бизнес?
 
Рейтинг
72
#90
Извините может глупый вопрос, смотрел только один раз фильм и недопонял, зачем Сэйто был нужен распад корпорации Фишера старш.? Бизнес?
да.Там в самом начале он говорил: "мы единственная компания которая стоит на их пути и если они расширятся то будут обладать половиной ресурсов планеты..." вообщем бизнес крупный :)
 

KOROLЁV

Активный участник
Рейтинг
15
#91
Лично моя аналогия это:
Paprika (яп. パプリカ Папурика?) — это японский анимационный фильм, снятый по мотивам романа Ясутаки Цуцуи «Паприка», написанного в 1993. В ней рассказывалось о женщине-психологe, вовлеченной в проект по созданию устройства, позволяющего входить в чужие сны.

Режиссёром фильма стал Сатоси Кон, анимацией же занималась студия Madhouse. Распространением занималась Sony Pictures Entertainment. Музыку для фильма писал Сусуму Хирасава

Смотреть советую всем, даже если анимэ не цепляет. И кстати: в настоящее время режиссёр Вольфганг Петерсен осуществляет киноэкранизацию романа-первоисточника.

Думаю будет альтернатива или достойное продолжение темы Инсепшен.

вся инфа - wikipedia
 

Kira=*

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#92
Раз волчок пошатнулся, значит это все таки реальность. так как во сне ,когда Кобб вертел его он не дергался совсем.
Я видела сны во сне на 3ем уровне)но это был кошмарный сон, где я не могла выбраться. Только из одного вырвешься (а я лежала где то полчаса без движения, но с болью, не могла пошевелиться и себя разбудить. даже кричать) и обрадуешься, но меня там начали грузить, и я поняла что это сон, так как в реальности мне такого сказать не могли. Я сидела заткнув уши и сидела на кровати своей же, заткнув уши. только потом проснулась. И так обрадовалась. но потом час не спала, чтобы опять не попасть в тот же сон.
Надеюсь, что продолжение будет)))
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#93
слишком поздно влез в тему, когда все уже остыли, прото хочу спросить, а читал кто футурологический конгресс лема?
там тема виртуальной реальности проработана так что ни матрице, ни началу не снилось
 

Man5ON

Куратор комьюнити
Команда форума
Рейтинг
7 300
#94
Только сейчас добрался до фильма, навёрстываю упущенное так сказать)))) отличный фильм, мне очень понравился! пересмотрю ещё не раз)))
 

Robs0n

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#95
Фильм классный!
Первый фильм, который понравился за последнее время!
Действительно, сюжет не дает расслабиться не на минуту и заставляет приятно напрягать мозги)))
 
Сверху