Render.ru

Обсуждение DW V

000

Мастер
Рейтинг
326
Какой у тебя сильный сглаз))) Эту работу заменили)))
да как так заменили ) все на месте стоит ) запущу колдунство - и вообще зависнет сайт

Удивляться нечему) Мы же сами все это выбирали.
значит мы с ужасным вкусом ) дело не в этом. Удивляет то, что голосовали не какие-то гоп-комапнии из Мейла или Одноклассников, а зарегестированные, т.е. как мне (наивно) казалось "прохаванные" в этом деле. А на получился вкус Хью Хефнера, ничем не отличимый от миллиона дилетантов за пределами арт-форума т_т вот и удивление отсюда вытекает. Концепты в лидерах вообще никакой оригинальностью не отличились. Совсем 0-о это абалдеть как удивительно. Будем надеятся, жюри посмеется, да выберет что-то получше.
Еще абалдел, что 3D c 2D намешали...а нафига тогда, спрашивается, надо было вообще их разделять изначально? Кидали бы все кашей в команды, народ бы хоть знал чего ждать.

и увидев картинку, ее нужно "протащить" через всего себя, чтобы понять что автор хотел передать и вообще то ли он передавал.
вот я так и думаю, что этих блондино-брюнеток именно "протаскивали" через себя :cool: не совсем через те места, через которые надо бы протаскивать художнику. ///А вообще, cjlegioner, критерий божественности с позиции небожественного существа, да еще умудряющегося наделять бога "личностью" (чушью, которой обладает только человек), это ммм...забавно )

Очень опечален за работу Hof-а... необычный был бог, нестандартный. Наверное, поэтому любители Винкс не оценили.

Еще вопросик - а пустующие окошки будут как-то заполнятся? Зачем они?
 

GoodAtom

Мастер
Рейтинг
340
я тут с вражеского форума к вам залезу,
совершенно случайно проходил мимо, залез поздравить всех с завершением, но уж больно тема интересная с заменой не удержалсо)))))

такие вещи как замена победителя (на форуме в данном случае) всегда ставит под сомнение руководство (очень интересно услышать что GA скажут по теме)
пусть попсовая-анимаша))) но если она набрала сколько то голосов (тысяча семьсот с копейками))) и ее опубликовали, кагоВа лешего ее менять не совсем понятно,
это же они сами придумали что должно быть зрительское голосование, а теперь результаты подбивают,
поржали от души вчера вечером да еще и сегодня утром когда работу убрали из финалистов вообще)))))))
вобчем все в ожидании того что сейчас еще немного подумают, подумают и еще раз поменяют работы, потом скажут сайт глючил, и наверное никто не удивится,
надеюсь этого конечно не произойдет иначе GA совсем ниже плинтуса опустится;)
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Фред сказал, что сегодня поздно вечером, когда придет с работы, постарается наладить систему и мы все сможем посмотреть кто на каком месте по голосам на всех форумах.
Наверное завтра после обеда по нашему времени. Пока такая фишка доступна только для участников в 3d GA. Можно посмотреть.
http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/entries_gameartisans_3d_teamlistings.html
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
И вообще, там оказывается сложности и у Фреда, и у результатов Доминанса.
Цитирую без перевода:

GA Montreal Closing and DWV Hacked
Got hit with three major problems this week, so my response time and my attention on GA.org will be a bit slow for the coming few days.

1. I have just been informed that GA Montreal is being evicted along with everyone else in the building. This is a major problem.

2. Dominance War V results have been hacked. I am in the process of cleaning things up, but it's taking a bit of on and off time because I have to go to work in the middle. The results have changed and might change a little more tonight. Will keep you updated.

3. There is another major problem, but it's being delt with.

Thanks for all your patience. If you have any issues with DW or GA, and have pm'd or emailed me, again, my response time is a little slow right now. I will eventually get back to you.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 399
Наверное завтра после обеда по нашему времени. Пока такая фишка доступна только для участников в 3d GA. Можно посмотреть.
http://wwww.gameartisans.org/contests/domwar/5/entries_gameartisans_3d_teamlistings.html
Хм, хорошая фишка, будет здорово, если у каждой команды также будет)
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Цитирую 13Snoff #959:Какой у тебя сильный сглаз))) Эту /А вообще, cjlegioner, критерий божественности с позиции небожественного существа, да еще умудряющегося наделять бога "личностью" (чушью, которой обладает только человек), это ммм...забавно )

------------------------------
DeviantArt
Ну, может не совсем ясно выразился, слова не такие подобрал, мою фразу придется тоже "протащить"))) через себя, чтобы понять, что я хотел сказать. Если поставить человека в один ряд и Бога (не важно какого, например, того из 3d-категории, что среди гор шагает с головой тигра белого), то человек вроде бы и не личность даже по сравнению с ним, букашка. Так что "личность" можно понимать как масштабность и значимость, влиятельность и индивидуальность. Бог это "личность" "личностей", тавтология, но что поделать. Я философии не читал.
 

uzerdick

Активный участник
Рейтинг
5
49 страниц о том, почему не стоит участвовать в этом конкурсе за русских)))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
49 страниц о том, почему не стоит участвовать в этом конкурсе за русских)))
Не хочешь - не участвуй.

Читаем все!
http://render.ru/forum/viewtopic.php?post_id=934946#934946
Обсуждение ведем здесь!

13Snoff (3D Work)
А откуда инфу взял? Мне письмо только сейчас пришло (правда более детальное). До этого не было ничего.
 

13Snoff

Знаток
Рейтинг
41
Читаю форум GA периодически и стараюсь делится с сообществом.
А вообще жаль, что некоторые наши соотечественники ведут себя нетактично
на форуме GA и тем самым только ухудшают отношение к команде и общую ситуацию.
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
А вообще жаль, что некоторые наши соотечественники ведут себя нетактично
А можно ссылку? Я на ГА вообще не захожу. Все новости получал лично от Фреда по почте и заранее. Но в последнее время он сильно запаздывает с рассылкой...
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
Да, не красиво получилось с подножкой у самой финишной черты.
Если трезво оценивать ситуацию, то скорее всего DW заморозят, голосование сбито, скоро съезжать. Проделана такая большая работа со стороны художников. Так что уж проще, если DW выгорит, подтянуть за уши административную часть. Судейство и прочую фигню с форумов. И голосовать на бумажке))))))
 

Swordlord

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
1 727
По-хорошему решить проблемы можно. К примеру собрать коллегию из судей с разных форумов (или даже не с форумов), и пусть они сами места распределяют. Так хоть что-нибудь да получится, и не выйдет ситуации, при которой сотни художников потратили месяцы работы впустую. Но, мне кажется, Фреду с его проблемами сейчас будет не до этого. Посмотрим, что будет дальше.
 

000

Мастер
Рейтинг
326
оно и понятно, не читал и не пользовался... а жаль, боги и философия это очень близко

_______
Что сочувствовать Фреду, не можешь - не берись. Все остальные проблемы не должны волновать участников. Взялся - делай как надо.
...если брать жюри с форумов, то подозреваю, что все места так и останутся, с Винкс и мегажелезной бабой в главной роли.
С 3dtotal разве что брать )
__________
Я совсем конечно не понял - он собирается эти пустующие клеточки заполнять?
 

cjlegioner

Активный участник
Рейтинг
19
Цитирую cjlegioner #969:Я философии не читал.
оно и понятно, не читал и не пользовался... а жаль, боги и философия это очень близко
Ну, не освсем чтобы ни чего, когда учился в универе - читал. Честно говоря не философия интересна. Мне хватает увлечение мифологией народов мира, там про богов очень много интересного. К тому фэнтези тоже много чего может рассказать, так авторы просто пляшут вокруг мифологии, комбинируя и маскируя под свои придумки уже давным давно придуманное. В фэнтези много философского подтекста с рассуждениями и богах. Я погорячился, сказав, что не читал. Этих рассуждений хватает в природе.


------------------------------
DeviantArt[/quote]
 
Сверху