Render.ru

Обсуждение DW V

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Цитирую Иван Ветошкин #438: представляю, что там будет потом пойди разбери где чей этап + всякие комменты, страшно представить даже.
итоговые изображения заливаются на ГА по спец форме
 

E.I

Пользователь сайта
Рейтинг
2
техномаг и тень интересно. не участвовал не знаю какие были випы, но в отдельной теме по эскизам хорошо бы чтоб был свой у каждого. всем желаю вдохновления, и занять если не первые места, то добрую часть топ работ обязательно )))
 
Рейтинг
31
Вероятно каждый этап снабжать не только лого, но и именем перса, контактными данными? Где взять эмблему DW? Вручную срезать с картинки?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
А где наши цвета и логотипы брать?
брать тут
цвета - с логотипа
Вероятно каждый этап снабжать не только лого, но и именем перса, контактными данными? Где взять эмблему DW? Вручную срезать с картинки?
не обязательно каждый шот так оформлять, а финальные ОБЯЗАТЕЛЬНО
 
Все понятно. А то вслепую рисовать не хочется. А рисовать обязательно персонажей похожих на изображенных на картинках в правилах, или можно дать волю фантазии ориентируясь только на представленное описание?
 

Иван Ветошкин

Соведущий Dominance War
Рейтинг
264
Все понятно. А то вслепую рисовать не хочется. А рисовать обязательно персонажей похожих на изображенных на картинках в правилах, или можно дать волю фантазии ориентируясь только на представленное описание?
Естественно нужно делать собственный концепт
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
А можно ли в анимации использовать окружение (стены, пол)? Например можно ли бросить перса об стену, да бросить не просто так, а что бы стена сломалась и на голову падавшему упало несколько камней?
 

hron

Мастер
Рейтинг
99
для 3дешников вроде не надо никаких концептов, я так понал. Еще дайте плих сслылки на персов с 3000 tris и без карты нормалей, интересно поглядеть как это выглядит.
посмотри на персов из алодовонлайн там какраз примерно такой лемит
 

WestFront

Знаток
Рейтинг
76
И еще... я понимаю, что в анимации "Вам нельзя использовать различные специальные эффекты, частицы, магические эффекты и т.д.", но как насчет ткани? Можна ли ее использовать при не превышении лимита в 500 поликов?
 
Сверху