Render.ru

объясните

Кончайте ругаться с cоколовым(с маленькой буквы),
Он недостойный внимания ВООБЩЕ,
то ,что его компания имеет крутое оборудование - делает честь КОМПАНИИ, а не ему лично. Он мудак, но это не значит, что надо с ним препираться. Надо снисходительно относиться к нему. Он болен. Тяжело тяжело тяжело.
Представьте , с 1973 года , кроме хабарика для бышмачника ничего трехмерного неделал.... ой ой ой. ХАБАРИК - сложнейшайя модель, трудна в моделировании, в тектурировании, в рендереже ....скажите ему - КУУУУУ.
три раза КУУУУУУУ. Ты хороший , хороший..... успокойся ... все хорошо.... ты на свете всех милее...... Не надо спорить о ХАДЭ. Это же не его изобретение. Оно в чем-то хорошо , в чем-то не очень. Но не надо об этом ему говорить, он ведь ненароком может расстроиться и написать ответ на три страницы. поберегите его драгоценное время. он ведь так до 2023 года второй хабарик недомоделирует.... А других применений ему, старенькому, уже нет.... Везде молодые, прыткие, способные. А он - МЭТР, неповоротливый, но ООООООООООООООООпытный. Втроем работает над суперэффетами.Всех приглашает посмотреть на купленные ненаегоденьги книжки, диски, кассеты, компьютеры , посмотреть неимсделанные спецэффекты. Конечно, своих-то нет.... А чужие за свои выдать - не все позволят. Даа,.... таких мало , но они удивительно далеко идут... И на аниграфах сидят, и на тэфях и не дают пройти действительно талантам. Сразу им -"а ты @!#$ вонючее на Синеальту снимал? Неееет? А то- что ты прислал - по твоему спецэфекты? ХЭХЭ. Ну и х%;ли суешься в кино? Пошел отсюда со своими работами.". поверьте это не я придумал - это люди, прыславшие ему на аниграф работы говорят. Это же типичный совдэповский типчик. Нетронь - не пахнет. А вы все уважаемые - с ним ссориться решили. Был бы модератор форума - он соколова давно бы взашей прогнал - ведь по теме - почти нет соообщений, он в каждой жопке затычка.
Вот и вся правда матка!!!

P.S. А работы свои он все равно никогда не покажет- ибо ИХ НЕТ. Есть работы его товарищей, где он приложил свою потную жирную руку. А вот ему лично хвастаться нечем. Поэтому и требовать этого не надо!
А сторонники его -на самом деле не сторонники, я их всех знаю лично, они просто с ним ссориться не хотят. По политическим причинам. ЗА СИМ ОТКЛАНИВАЮСЬ с УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ КРОМЕ означенного типчика.
 
O4en interesno, esli v VFX departmente rabotaet tolko 3 rabotnika, vklu4aya Vladimira Sokolova i Arkadiya Dubinina, kotorie vse vremya na internete.
Zna4it tretiy 4elovek delaet za nix vsu rabotu, a tam ved stolko vsego-vsego nuzhno delat, ya tak ponimau. Nazvaniy ta mnogo v kreditax privoditsa.
Plus, primerno s mesyac nazad Vladimir Sokolov obmolvilsa, 4to na tri mesyaca on i ves UMP budut delat 4to-to bez ostanovki i nikto ego ne uvidit na internete do na4ala sleduwego goda. A teper uzhe dva UMP-ovca na forume zamesto odnogo Vladimira. 4to u vas tam proisxodit? Va6 tretiy rabotnik delaet za vas vsex, a vi s Dubininim potom krediti sebe prisvaivaete, 4to-li?

WHAT A GENIUS...VERY CLEVER, LOL!!!
 
Да не горюй ты так ILZA.
NewYork хоть и маленький
городишка.И company там,
что говориться, small, but
усё получитца! :)
 
1. Привет всем! У меня есть теория что Володя @!#$... ун...
2. \сам я с Украины. Но о России могу сказать вот чот: во-превых посмотрите на Render'e/студия. Потом я слышал что Питерские ребята делали некоторые очень сложные сцены для западных фильмов. Точно не помню и искать в падлу, но дам вам сылочку (*.piter-press.com.*) Да, да! Это те ребята что печатают книжки. Ещё советаю натайпить что-нибудь Михаилу Марову - может он что-нибудь расскажет?! Потом по поводу Украины. www.1plus1.tv Для всех живущиху нас давно известно, что 1+1 - первая киношкола в мире. Есть своя студия на которой снимаются первоклассные рекламные ролики( первоклассные только ролики, но пока-что) и неплохие фильмы. Есьт канал М1 (www.m1stereo.tv) где творят супер клипы, и один из последних клипов Калоса Сантана снимался именно там. Потом последняя реклама телефонов LG делалась именно там!!!
 
Сверху