Render.ru

О.../МаЙ БЭBY//...

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#41
ну вот...я тут практически чтото подобное и пытался сказать....толкьо у меня почемуто ребёнок гей в балете и крысы с продуками на клавиатуру выливаются...
 
#42
Никого даж и не думал оскорбить, просто высказал свою позицию касательно эффекта картины как таковой, в опровержение грибов и эфира как психотропных средств стимулирующих ее восприятие и создание. НЕТ НАРКОТИКАМ!!!! ))))
 
Рейтинг
117
#44
Канешно ребята, приятно токое нашествие дискуссий...в теме,
И суть, творчество оно етсь и слава богу, а теперь задумайтесь для чего вы его делаете, можете ответить, или хотяб для себя...
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#45
я делаю это только для себя.....для собственного удовлитворения и успокоения чтоли........зарабатываю я не рисованием монстров :)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#47
SlySharp....лично я за исполнение ....а не только мысль......эти вещи должны друг друга дополнять....
хотя знаешь...бывает и так.....что просто ахренительная идея.....и плевать уже на исполнение....главное донести.......и наоборот бывает...
а насчет выкладывания в вип.....я думаю ничего плохого сдесь нет....видишь как мы тут бурно обсуждаем....:)
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#49
нет не продуктивно.....каждый всё равно останется при своём мнении.......но свою точку зрения всё равно полезно показать...:)
 
Рейтинг
641
#50
пока грузилося картинко (кстати, что-то чижолая в этот раз) готовился написять тут везде кипятком. но - пшик... в конце подгрузилась полоса с надписями всякими - ууу, весь кайф обломился. Стиль пропал.
если замазать надпися - то картина - забойный трррэшш, если б не еще одно но. Размерчиг, как всегда, подкачал. Эта картинка должна быть не меньше полутора метров по высоте.
не место ей здесь, в логове цифровых призраков...
хорошо б ее посмотреть вживую - оценить логику мазков и контуров, яркости и контраста красок, фактуры картины.
но и так - большой скачок, дружищще, от ленивых пятен черной грязи, заполонявших вялые рисунки ранее.
и не пиши всякую хрень на лице картины - во всяком случае не ту бадягу, которую здесь мы видим. не надо пихать разжеванный персик нам в глотку. художник - это некто, упражняющийся в отрешенности....
 
Рейтинг
117
#51
Спасиб, за трезвые мысли среди нашего Сыр-Бора.....
Бора бора...
насчёт размеров , прав ты конешно, но пока нет возможности увеличивать размеры, максимум 60*80...а очень бы хотелось, но нет у меня студии...((
А так вобщемто мне и самому как то навеевает бывает , что с творчеством , всегда, акказывается , что происходит.......
 
Сверху