Render.ru

Новые фильмы - на один раз?

Laguna

Активный участник
Рейтинг
7
#62
рекомендую китайский эпос!!! Герой-просто сногшибательный фильм!!! Затойчи и вообще многое в этом же ракурсе заслуживает внимания!!!
 

Сергей Комелов

Активный участник
Рейтинг
11
#63
Да, китайские новые фильмы впечатляют... Чжан Имой (вроде так пишется) - просто сногсшибательный режиссер-сказочник... нам бы такого режиссера - о стародавних русских богатырях рассказать...
 

Laguna

Активный участник
Рейтинг
7
#64
Совершенно верно, а голивудские мультики лично я для своего ребенка заменю на японские, такие как тотторо, ходячий замок, унесенные призраками...Отличные мультфильмы!
Ну и конечно же наши российские добрые мульты!
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#65
Про японские - китайские вобще молчок. Они умудрились сохранить свою культуру и обычаи даже в боевиках. Эпосы классные. Хотя наш "Князь Владимир" ставился с этой же целью, но по-моему, вышло не очень. Графика мне нравиться, но остальное не очень.
Ошибка сногих теперешних режиссеров детских мультов( тауких, как Лунтик) - они делают кино ДЛЯ детей, и получается слишком детско, и детям неинтересено смотреть. А старые мульты и взрослый с радостью будет смотреть, я думаю.

Существует местное телевидение. Они называют себя "каналом милсердия". И показывают сухие репортажи с праздников, с мероприятий и т.д. И, притом, что это молодежный канал, его смотрят люди старше 40-50. Да и то переключат на другой канал с радостью. Цель хорошая. но получается слишком навязчиво. так и с теперешними многими детскими мультами. с разницой, что их и взрослые не смотрят. IMHO.
 

Микеланджело

Активный участник
Рейтинг
11
#66
Ребята, про Поттера забыли. Что за фильм? Кто с него балдеет, кто называет тупой бессюжетной ичсторией, кто не смотрит вообще.. IMHO, по моему фильм напичкан эффектами, есть и бессмыслица
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#69
Я тоже за печатный вариант Поттера. А на счёт экранизаций - Мне понравился старый, добрый Звёздный Десант. Сюжет перекроили(я читал Хайнлайна - это его детище), но графика как раз из серии "ради фильма" а не наоборот.
 

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
#73
Про Волкодава:

1) Если касаться сути фильма - мне жаль автора сценария, он читал Семенову мельком и ничего не понял. Фильм получился "американщиной" в худшем смысле этого слова. При этом - оружие неестественное (могли бы хоть властелина колец посмотреть для примера), брони из мятой жести, постановка драк и боев слабая (троя - танцы с мечами Бреда Пита - вот это яркое впечатление), массовки вообще нет - ощущение, что в фильме задествованы 10 актеров.
2) Главный герой (игра актера) понравился, сцена в палатке - вообще отлично. Жаль, что талантливые люди тратили свои силы в таком безвкусном проекте...
3) Анимация. Мышь обалденная! Прикольно разлетается в пыль Лучезар, насмеялся вдоволь при виде как Волкодав аля горец принимает на свой меч всполохи небесного огня.

Жаль. Ждали, ждали и вот нам опять подсунули...
 

Laguna

Активный участник
Рейтинг
7
#74
^-)))) Полностью поддерживаю! Только по-моему они как раз с властелина половину сцен и содрали, от мельтишений в кадре, вместо битв, болит голова. Мышка клевая!!! Главный герой очень колоритный-нрав. Последняя битва с мораной %-)))))))))- даже говорить ничего не хочеться.
Жалко потраченных на билет денег! :)
 

sullenman

Активный участник
Рейтинг
13
#75
Laguna сказал(а):
Жалко потраченных на билет денег! :)
В связи с этим вопрос: Зачем люди делают такие сырые и неинтересные проеты?
Ответ у меня только один - срубить денег на раскрученной теме. Десять лет назад я зачитывался Семеновой, почти все у нее прочел. "Лебединая дорога" - любимое произведенение, ну и "Волкодав", конечно. Думаю, я не одинок был тогда. Вот и воспользовались нами и многими другими - кто просто пришел поитерисоваться "первым фильмом года"...
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
#76
Волкодав? Я пока не смотрел, видел только тизер. В принципе сразу было понятно, что идет новый "Ответ Голливуду". Что-то в последнее время разучились ставить фильмы по книгам.
 

Saplus

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
548
#77
sullenman сказал(а):
ощущение, что в фильме задествованы 10 актеров.
Угу... главный косяк по общим ощущениям...

- Скока у вас там комплектов брони было?
- 18...
- Ну фик с ними, нарежем крупных планов почаще.
- А может Massive задействуем? *Общий ржач*...
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#78
А кто "ночь в музее" смотрел? У нас она(смысле картина) только после нового года вышла в кинотеатрах.
Ну помоему ничего вильм. Тама CG особо нет, там впринцепи один Динозавр то есть его скелет рисованый, но анимировано грамотоно.
Ещё я пересмотрел Спайдермена второго. Ну Графика слабавата, но опять таки - анимировано бомбово. Ведь акробатику и гимнастику воздушную было весело делать наверное....
 

Laguna

Активный участник
Рейтинг
7
#79

Судя по рекламе создается впечатление очередной амкрикосовской комедии, актер как то тоже не очень .......
Может кому понравился фильм?
 

Oleg WESP

Активный участник
Рейтинг
5
#80
zet maks сказал(а):
Вот ссылки на мои клипы Первый клип http://www.rapidshare.ru/103870 Второй клип http://www.rapidshare.ru/104607 Третий клип http://www.rapidshare.ru/104624 При работе старался нажать на сюжет и сценарий, нежели на эффекты, технически у нас много ошибок.
Очен большая суматохо (в клипах), да я понамаю полеты камеры и все такое но с умам нужно. Текстуы и движения не очень, больше на игру похоже чм на вильм. На пример для сцены первого клипа можно было не текстурить всю сцену.
 
Сверху