Render.ru

НОВАЯ ТЕМА

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
А-а! )))
А у меня времени ща нет =(.
Так сделал бы что-нибудь...
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Дык меня на дачу увозют... Через 1-2 недели после экзамов... Может я и возьму туда комп старый, но инет никто за 200км тянуть не будет, а месного там нет)
 
Рейтинг
0
Сидим, ждем результатов!


PS Не-еееее! Я не дам этой теме уползти с первой странице и тихо помереть в забытьи!
 
Рейтинг
0
Мы ЖДЕМ КОНКУРЕНТОВ!
Нам позарез нужны ребята, которые могли бы работать в серьезных проектах!

Но нам не нужны те, кто УЖЕ сделал себе кастрацию или собирается ее сделать! Нам не нужны импотенты!

ПОКА ВСЕ, кто оказался втянутым в якобы работу в этом якобы проекте - ТИПИЧНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ИМПОТЕНТЫ.

Именно заботясь о благополучии отечественной КГ, их надо ДАВИТЬ.

Ты же на даче собираешь колорадских жуков в ведро и потом уничтожаешь?
Так почему я, заботясь о том, чтобы и у нас были "качественные урожаи", не должен делать тоже самое? Спасибо, что рендер.ру своим существованием помогает собирать на своих страницах так много "насекомых".


2 Wasteland
Этим помочь невозможно!
Ты видел учеников школ с ослабленным интеллектом? Чем ты им можешь помочь? Сосисок купить, что ли?
Если человек в 18-20-ть лет не научился видеть разницы меж тусовкой с потягиванием пивка и ОРГАНИЗАЦИЕЙ, УПРАВЛЕНИЕМ проектами, то как помочь-то? Начинать-то надо с АЗОВ. С того, что надо идти учиться рисовать. Хотя бы в рамках средней школы знать физику, математику, русский язык, наконец. Потом надо идти или на курсы, или в какую-гибудь профильмную компанию и постараться "ущучить" технологические принципы, на которых построено производство.
А с этими о чем говорить? Если один "документы оформляет", а другой, еще не зная хадания (!), уже что-то делает! Бред!
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
Да будеь тебе изветно мы общаемся не только на форуме. Для таких вещей существует ICQ, и по ним мы получаем и обговариваем задания.
 

Wasteland

Moderator
Команда форума
Рейтинг
270
2 Mendelson:
Потом надо идти или на курсы, или в какую-гибудь профильмную компанию и постараться "ущучить" технологические принципы, на которых построено производство.
По-твоему опыт работы в 3D можно получть только на курсах или сразу в компании??? Кто тебя возьмёт в компанию, зачем ты им, если ты ничего делать не умеешь? Ах ну да - опыт набирать! Очень смешно...
Зачем оскорблять людей?
ТИПИЧНЫЕ ТВОРЧЕСКИЕ ИМПОТЕНТЫ
Очень ты странный. Я в начале тоже в это особо не верил, а потом увидел, что люди хотят! Ребята стараются, у них есть цель. А ты всё испортил! Но ты не думай, что это всё! ХА! Как сказал Kohan существует ICQ и I-mail. Вот ты сейчас радуешься, что они замолчали, а у них может там работа кипит - подальше от таких наблюдательных глаз, как твои.
Всех не передавишь, как не старайся. Люди хотят заниматься 3D и они будут это делать, вопреки твоим угрозам, мол "Всех передавлю!".
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Так, мендельсон, перед тем, как читать твои 2 сообщения скажу - я в... эээ... Июле...да в июле я иду в RT School с другом =). Жди конкуренцию))))
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Знаешь, мендельсон, я еще про жуков... Ничего против тебя не имею, вижу, что ты хороший человек, заботишся о Родине, но методы немного не те... Про жуков: Если ты соберешь 6 ведер жуков, они выползут и задавят тебя... так что)

А вот про ТИ (Творч имп)... Мдааа... Сильно сказал, когда даже не знаешь ничего сам (о "жуках")... Ты не знаешь как мы учимся... Рисовать умею, шк.программу знаю... Математика, правда, пока хромает, но это поправимо.
 

---GD---

Знаток
Рейтинг
35
to Nix [Prince Nothing]:
Расскажи потом обязательно, как оно на курсах было ;)
Очень будет интересно посмотреть на твои работы!
 
Рейтинг
0
Интересно услышать от тебя, чему они "через ICQ" научатся?

Т.е., ты уверен, что при многократных сложений ноля с нолем, когда-нибудь, невообразимым образом, может получиться результат, отличный от ноля?
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
2Mendelson
Абсолютно с Вами согласен. Только зачем давить "творческих импотентов"? Ведь придёт время, и они сами вымрут. В конце концов, в отличие от колорадских жуков, они не портят "огород", они - рассада, которая только всходит, и у которой есть все шансы посохнуть, завянуть и умереть, прежде чем попасть на огород.

А проект, который хотят сделать zet maks и компания, не будет завершен. В первую очередь потому что он даже не был начат.
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Дорогой тезка! Мы уже давно не обсуждаем тут этот проект! ))) У нас в ходу намного более высокие материи :D.
И еще - доказано, что 2*2 НЕ РАВНО 4 =) Потому что в мире нет точных чисел =) Это бред конечно(для компов (ЭВМ, машин, как хочешь) и математики), но все же.

2GD

Обязательно расскажу! =)
Если они меня не научать и хотя бы вторая моя работа (нормальная, сделанная со старанием) не станет АВАРДОМ, то пускай Мендельсон компенсирует мне 500$, потраченные впустую. И не надо сейчас говорить типа это из-за того что я "творческий импотент" (коим не являюсь) или еще что в том же духе. Конечно я образно сказал про компенсацию, надеюсь у него есть совесть, ведь именно он дотолкал меня в RT...

Короче вот... Это сугубо ИМХО, и то я его могу поменять...
 
Рейтинг
0
К сожалению, "портят огород", конкретно портят. Много портят. Из 15-20-ти человек - 1-2 вменяемых. На уровне - что-то понимают а-ля домашнее животное.

Лет 6-ть тому назад легендарный Антон Ненашев решил набрать команду на проект, где был супервайзером. Именно тут - на рендер.ру.
Спустя несколько дней он в отчаянии написал мне серию писем. Первое содержало такие слова "Такого числа невменяемых я давно не встречал!" Далее шли слова про гонор, про раздутое самомнение, за которым ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ и проч.
Ты думаешь, с тех пор что-то изменилось? Да, изменилось, к худшему и МНОГОКРАТНО!

Чего-то стОят те, кто действительно чему-то учился, кто если не на курсах был, ты хотя бы ходил и ходит на семинары, кто пошел в студии (компании) набираться опыта и кто принял реальное участие в двух-трех проектах уровня "Дозоров".

Тот же Антон Ненашев, еще девятиклассником, пришел в студию комп. графики. Работал "за интерес", но впитывал все, как губка. До этого он получил навыки рисования в художественной школе. Через 4-е года после старта это был уже мастер!
Он за свой счет летал на конференции SIGGRAPH, на NAB, участвовал в куче международных фестивалей и конкурсов.
Сейчас Антон, несмотря на свой по-прежнему юный возраст, величина международного масштаба.

А местная тусовка - это то, что я сказал ранее.
Они будут затевать какие-то проекты "по ICQ", они будут терять время, они, к сожалению, обивая наши пороги, будут отнимать наше время.



PS Nix [Prince Nothing], ты что, дурачок? Я к RT не имею отношения! Я тебя встречу просто "по-дружески".
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
2 Mendelson

Ну, думаю ухудшение ситуации происходит из-за доступности и растущей популярности 3d графики.
Ведь те, кто начинал осваивать cg в те далёкие времена, пришлю к этому как раз из-за огромного интереса, и имея при себе большое желание к обучению. Тогда простой "творческий импотент" не полез бы в cg ни за какие коврижки. Со временем популярность и извесность cg росла, и начали появляться всевозможные ламеры, которые просто увидев, что делают мастера, решили тоже "позаморачиваться". Уверен, в будущем трёхмеркой будут заниматься вообще все, кому не лень - даже домохозяйки. А количество такого рода проектов, как этот, значительно увеличиться.
Однако маленький процент, как Вы и сказали, будет знать что и как делать. А профаны никуда не денутся. С каждым дачным сезоном придётся только нанимать дополнительных работников, чтобы уничтожать растущее число колорадских жуков. Вы ведь один не справитесь? Сомневаюсь что вы вообще будете этим заниматься.
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
"А местная тусовка - это то, что я сказал ранее."
Думаю, имеются ввиду индивиды в рамках этой темы, а не всех форумов сайта в целом?
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Ваааааааууууу!!!! Вы ЭТО слышали!? Jayms, прочитай раздел с 4-5 соообщения, хорошо? =)

Mendelson... к RT ты не имеешь отношения - я понял, но кто говорил, что надо обязательно туда идти? ;)
Ладно, проехали... До июня тему не закрывайте, хорошо? До 25 где-то.
Далее - я как раз в 9м классе) Закончил его только, начал изучать Макс в начале года (нууу в прошлом году я познал силу примитивов и Omni и забил...). Так что... Второй НеВАШЕВ будет... Это просто параллель, теория вероятности и относительности =).
Короче вот.
И зачем ты меня встретить хочешь? ) И с кем? С толпой скинов? =)
 
Рейтинг
0
""Дневной дозор" совершил переворот в российском кино. Он не только стал самым кассовым фильмом в истории российского кинопроката, он поднял планку качества на такую высоту, что всем, кто идет за ним, придется на него равняться. Главный режиссер Первого канала Андрей Болтенко и директор департамента постпродакшна Антон Ненашев - одни из тех, кому мы обязаны этим неожиданным скачком вперед." - и далее. Это - "оформление каналов ТВ"? (http://www.podrobnosti.ua/culture/movies/2006/02/21/288808.html)

PS S.andr, Я тебе уже ответил в письме.
 
Сверху