Render.ru

НОВАЯ ТЕМА

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
Mendelson лучше бы ты и вправду помог советом чтоли..... А кидатся и гнать на других не мы первые начали...мы ж тожеть люди.

S.andr не думаю что ктото будет платить.
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Бесграмотность в данном случае - незнине русского языка, или ты имеешь в виду что-то другое? Низкий уровень интеллекта... Хм... Возможно у кого он и низкий, но не у меня.

Да, еще про ошибки. Нелься судить о грамотности человека (да и вообще о человеке) общаясь с ним в интернете через форум. Как минимум ICQ (кстати, дай номер твой, поболтать охота). Интернет - на него люди тратят много времени, но, в то же время, хотят сделать что-то выстро, поэтому редко проверят ОПЕЧАТКИ.

Поразмыслив над твоими словами я понял, да мы не сможем сделать чего-то путного... и не из-за того, что мы еще "Зеленые" в 3d. Из-за того, что для создания какого-то проекта необходимо как минимум - встречаться, видеть друг друга. Я не говорю, что через интернет вообще нереально что-либо сделать, нет. просто на это уйдет НАМНОГО больше времени и нервов, чем при физическом контакте.

Короче народ, что я хотел всем этим сказать... Я удаляюсь =). Я буду следить за проектом, помогать вам, возможно пару моделей еще сделаю, но не более... извините, времени нет, сейчас экзамены - потом на дачу, потом новый год, монтаж снятого на дпаче фильма, устройство в RT School...

Мендельсон, если я хоть что-то сказал, что говорит о слабом интеллекте, покажи мне это =). И дай ICQ в конце-концов, мне связи нужны =). И повторюсь - надо было стразу говорить кто ты.
Жду...
 

z-zz

Активный участник
Рейтинг
11
Вот так мендельсоны портят жизнь Никсам
Hellwolf сюда все пришли чтоб попробовать свои знания и набратся опыта и в том числе я..Здесь на ветке много людей, которые умеют в сто раз больше меня и я этого не скрываю

И все побочные сообщения ветку забивают...


На разговоры не тратя веток, лучше тратить на работу!!
Так мы делаем пробный клип или нет??????=)))))
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
zet maks, если Вы хотите выступать в роли режессёра, то Вам, как минимум, нужно иметь за плечами сделанный клип _собственноручно_. Если у Вас такого опыта нет, то и руководить производством не получится, как ни старайтесь.
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
У меня есть за плечами 2 фильма... Конечно они не дотягивают до уровня, даже, любительского (ну, второй еще с натяжкой можно), но все же опыт есть. Второй от первого отличаются сильно (по качеству)... Этим летом 3й снимаем, говорил уже, но он уже намного серьезнее будет, возможно даже в 1 лето не уложимся
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
цитата:
Так мы делаем пробный клип или нет??????=)))))

...
так мы оплачиваем интернет или нет??????=)))))
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
Nix, скажите, а Ваши фильмы - это реальная видеосъемка или 3D? Если 3D, то можно ли как-нибудь ознакомиться с последним из них? Скачать?
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
1 - ральная ВИДЕОСЬЕМКА
2 - ВИДЕОСЬЕМКА + 3D
3д во вотром много, но скачать... 2,5 Гб в DVD)
И ко мне можно н ты...
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
хе-хе-хе
Nix видел я это видио..... породия на дум кажется....ржал минут десять :).
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
Это не то ВООБЩЕ. То видео - прикол =))) Мы хотлеи одно время снять фильм в школе типа DOOM, взяли ФОТО камеру и пошли для пробы сняли ролик, что бы посмотреть как это будет выглядеть =))). Он уж явно не 2 Гига весит и не в DVD качестве...
1 фильм, снят 2-3 года назад - Приключения Интианы Жопса - тупая комедия... Бред короче...
2 фильм снят прошлым летом - VENUS. Продуманный сюжет, снят на ВИДЕОкамеру Sony (полу-проф, вторая из 3х лучших на 2005 год). Ну и 3D...

Про тот сайт забудь))) Я про него уже забыл почти...
 

Kohan

Знаток
Рейтинг
26
Да я понял что это не то :). Но получилось смехотворно.
А где можно скачать другие фильмаки?
 

Nix_

Активный участник
Рейтинг
11
В москве, где)
Светло-синяя ветка, слева каторая... Точнее не скажу)
 
Сверху