Render.ru

№71 — «Vin Diesel»

#26
Привет всем! Вот что у меня получилось.

Не совсем понимаю какой код нужно вставить, думаю что модераторы помогут.
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#37
Прием конкурсных работ окончен, запущено зрительское голосование.
↓ Ниже можно размещать свои комментарии к работам участников.
Приветствуется конструктивная критика и уважительный тон.

Образец:

Код:
[b][b][/b]Имя участника 1[b][/b][/b] Комментарий к работе

[b][b][/b]Имя участника 2[b][/b][/b] Комментарий к работе
Авторы лучшей критики будут поощряться.
Тема будет открыта до момента окончательного подведения итогов представителями жюри.


Оффтоп в этой теме будет удален
 

Riber

Знаток
Рейтинг
66
#38
Илья Сухой, понравилась очень ваша работа, зная как сложно( во всяком случае для меня), найти правильные черты, у вас это вышло здорово и качественно + эмоция. Отдаю свой голос вам ).

Aleksandr Platonychev - Очень много работы проделано и картинка вышла сверх эффектна. Скажите пожалуйста как вы делали водичку. Это Real Flow ? Или в браше как-то можно так вылепить ?
 

Denis Udalov

Активный участник
Рейтинг
12
#39
Cocozavr, очень похоже, класс
Riber, тоже похоже, но складывается впечатление что он жирком заплыл
Aleksandr Platonychev, работа классная, одна беда, это не Дизель, двойник, дублер, но не Дизель.
 
Рейтинг
345
#40
Уря! Все работы классные. вставлю свои пять копеек

A.D.I.D.A.S.
Хорошее начало. Можно было больше поработать с рельефом и поискать формы лица.

Андрей Михалыч
классно, но мне кажется челюсть слишком массивная вышла.

Евгений Логинов
В образ вы прекрасно попали. жаль, что не "долизали"))

Павел Жук
Детализация хороша, но на Дизеля не совсем похоже. Сбоку есть схожесть, спереди мне кажется он слишком худой и присутствуют монголоидные черты.

CineMay
классно, но мне кажется нос немного коротковат.

Pichenug
Модель страдает от освещения, очень трудно что-то сказать. Что-то в чертах есть схожее, но больше похоже на карикатуру. Ухо очень странное. Лоб низковат, и хотелось бы других ракурсов.

Riber
Очень сильно, одна из моих любимых работ. Единственное, что хотел отметить- в боковом виде череп сзади немного маловат.. Как бы сплющен.. В остальном очень круто.

гринман
фуфло, переквалифицируйся в управдомы..

Unum
Круто, только за использование Блендера дикий респект. Я чуть пальцы не сломал когда пытался одолеть эту крепость.. Вин слеплен хорошо, но мне кажется скулы слишком прямые и лицо немного плосковато.

RomarioDiaz
Хорошо, но разрез глаз немного не тот. В остальном похож)) Очки на него- будет Дизель

ZiтZ
Вин немного вытянутый))

Александр Артемьев
Из-за текстуры не видно скульптинга.. Но кажется что над формами можно еще поработать. Подтянуть анатомию и технику скульпта.

Ailos
Слепленно хорошо, но на Вина не совсем похоже. Кажется подбородок маловат..

Denis2713
Мультяшный перс немного. Техника хороша, но опять же мне он Вина не сильно напоминает

umbradjack
Мой голос идет вам, самая крутая работа на мой взгляд. ОЧень четко переданы черты лица, отличная детализация. Дизель как живой.

Gylyr
Хорошая попытка, в следующий раз поработайте на низких уровнях сабдивов, прочувствуйте рельеф лица.

Linko Ugrak
Классно, похоже на Дизеля, техника хорошая. Критика - нижняя губа странной формы.

Илья Сухой
Крутая работа, но мне кажется что не хватает деталей, и черты кое где не совсем похожи.

CineMay
Хорошо, но мне кажется низ лица больше похож.

Cocozavr
Классная работа, очень понравилась. Мне кажется глаза слишком широкие, в остальном прекрасно

Trofim
Классно похоже на молодого Вина. Очень интересная работа, мне нравится ваш стиль.

cyrilsergeevich
Eще одна клевая работа. Задорный такой шарж. Вин похож на себя, и на моего трудовика))

Aleksandr Platonychev
Презентация прекрасна. Работа проделана огромная, но если судить чисто по скульпту, без текстур и очков, Вин на себя не слишком похож.

MEDOFF
Очень темный рендер. Черты похожие есть, но в целом больше смахивает на негра))

119517
Что-то есть, но мято. Мне кажется если бы вы потратили немного больше времени на проработку форм на низких сабдивах вышло бы очень хорошо.

Fortunado
Лепка хороша, но слишком острые черты лица. Вин никогда точеным лицом не отличался.. Губы похоже.

Дзэн-агностик
Если чесно- не очень похоже.. Над анатомией и над техникой лепки можно еще поработать. Уверен в следующий раз будет намного круче.

Анатолий Корнилов
схожесть есть. можно было бы допилить до победного конца, добавить деталек, подровнять скульпт. Но и так вполне узнаваемо.

Ludvig
Я преклоняюсь перед вашей техникой лепки. Низ лица прекрасен, но что-то в глазах не так (в смысле на Вина не похоже), но ваша техника лепки просто поразительна.


Уффффххххх.. Простите если кого задел или забыл. Как я уже сказал работы все хороши, вверху это так, придирки. Спасибо за конкурс
 
Сверху