Render.ru

№50 — «Мой супергерой»

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#1


Приветствуем!
Всех поздравляем с юбилейным пятидесятым конкурсом. В связи с этим стоит ожидать приятный бонус, который станет известен под завершение конкурса.
Конкурс посвящен созданию персонажа, а именно супергероя. Вы можете придумать своего или взять за пример существующего.


Работа в итоге должна представлять собой обычную модель, накладывать текстуры не надо. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.

Выдержка из правил:
Код:
Вопрос: В каком виде выкладывать готовые работы? 

Ответ: Нужно предоставить как минимум 3 изображения. 
[i]1. Болванка которую использовали для создания работы. 
2. Первый сабдив готовой модели. 
3. Готовая работа.[/i]
P.S. Можно выложить все сабдивы и дополнительные изображения готовой работы (но без фанатизма).
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта до 23:59 14.08.11 (продлен) по Московскому времени.

Правила
Обсуждение

Рейтинг участников

Удачного скульптинга!

Обновление сообщения автором
13.08.2011 в 02:21
По просьбе конкурс продлен на 2 дня. Можете спокойно доделать, выложить, а старые работы удалю.
 

Вложения

Дмитрий Мартынов (SlamDunk)

Преподаватель курсов RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
622
#2
Всем привет.Мой персонаж антисупергерой - Abomination, постарался сделать максимально похожей на модель Аарона Симса. Время исполнения 6 часов.
 

Вложения

Рейтинг
92
#4
Всем привет.
Прошу прощения у женщин и детей, но супергерои всякие нужны. ) Это Марв из комиксов Френка Миллера.
Лепил долго, в большей степени из-за того, что вспоминал что такое збраш после полугодового перервыа.
Зскетч не сохранился.
 

Вложения

#6
Всем привет! Я тоже решил попробовать свои силы в скульптинге :)
"Я жевачка прилипшая к твоему ботинку... и т.д" )))
Вашему вниманию знаменитый супер герой "Черный плащ" он же "Darkwing Duck" , сделал ему редизайн под комиксы. Начинал из zSphere. Одежду делал с помощью Extract. Хотел сделать полипеинт, но потом решил что это будет лишним. Hope you will like it!
 

Вложения

Puperpaxa

Знаток
Рейтинг
24
#8
Хочу вам представить Nightcrawler из "люди Х "
Знаю что над ним можно ещё поработать , но в виду катастрофической нехватки времени ему придётся остаться мало полигональным =)
 

Вложения

N.I.K.i.

Пользователь сайта
Рейтинг
3
#15
Недавно читал новую серию "Тора", и понравился там образ Локи в теле Сиф. Его и решил сделать.
Мой герой - Локи в теле Сиф.
 

Вложения

ne_mo_blen

Активный участник
Рейтинг
19
#16
ЧЕБУРАТОР или "Гену обидели!"
узнал про конкурс только вчера, поэтому как только сегодня с работы пришел так и засел, примерно 5 часов работы.
болванка в 3дкоате, далее збраш
 

Вложения

Сверху