Render.ru

№47 — «Паладин Центавра»

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#1


Всех приветствуем!
В честь юбилея первого полета человека в космос запускаем тему, посвященную космосу.
Предлагаем вам создать персонажа из далеких уголков вселенной. Именно Паладин из созвездия Центавра станет ключевой фигурой данного конкурса. Вы свободны в выборе характера и вида персонажа.

Работа в итоге должна представлять собой обычную модель, накладывать текстуры не надо. Рендерить не нужно — можно сделать простой скриншот.
Выдержка из правил:
Код:
Вопрос: В каком виде выкладывать готовые работы? 

Ответ: Нужно предоставить как минимум 3 изображения. 
[i]1. Болванка которую использовали для создания работы. 
2. Первый сабдив готовой модели. 
3. Готовая работа.[/i]
P.S. Можно выложить все сабдивы и дополнительные изображения готовой работы (но без фанатизма).
Работа оценивается только в рамках конкурсной темы, все, что выходит за её рамки, на оценку не влияет.

В этот топик можно размещать работы. Тема будет открыта до 23:59 17.06.11 (продлен) по Московскому времени.

Правила
Обсуждение

Рейтинг участников

Удачного скульптинга!

Обновление сообщения автором
29.05.2011 в 21:38
В жюри у нас весомое пополнение в лице Дмитрия «damat» Астапковича, ведущего 3d художника Nival.
 

Вложения

MKD

Мастер
Рейтинг
109
#2
Мой паладин центавра.
Мусолить надоело модельку все таки это вроде как на скорость))
Болванки все из з-сфер, кроме оружия и рук.
 

Вложения

Firsov_kv

Знаток
Рейтинг
21
#3
всем Привет!я бы еще потянул.Но к сожалению время не тянется.и не смогу выкинуть завтра. в общем это мой паладин центавра.он универсален, может вести как воздушные так и наземные бои.Конструкция так же имеет спасательную капсулу для управляющего, если верхняя часть будет сильно повреждена.Она просто скидывается и можно делать ноги во всех смыслах этого слова.
 

Вложения

Trismigist

Знаток
Рейтинг
28
#6
Начинал с нагрудника, пара zсфер + немного zскетч, остальное добавлял тем же способом. Примерно 5 часов.
 

Вложения

cool_assassin

Активный участник
Рейтинг
17
#8
Здравствуйте. Недавно узнал что у вас на сайте проводятся конкурсы по скоростной лепке. Я новичок ещё в этом деле, но решил поучаствовать, так сказать, оценить свои силы. Сильно не ругайте...
Моделирование :
Болванка - Maya
Скульптинг - Zbrush
Присылаю изображения:
-конечной модели с оружием
-базовой модели и модели с минимальным дивайдом
-ортографические виды модели
-пробный вариант раскраски без оружия (дополнительно)
 

Вложения

(R)om@n

Мастер
Рейтинг
116
#14
забыл про щит, но уже нет времени)))
спасибо за интересную тему.
очень кстати - как раз тренеруюсь в твердотельном моделировании)
 

Вложения

Eman

Мастер
Рейтинг
116
#16
вот мой вариант
болванки как таковой нет все делалось из полисфер и затем юнайфед скин делался
 

Вложения

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#19
Вот такой у меня парень получился.
Болванка из з сфер. Потом чутка подправил геометрию. Лепка в коробке. Чуть позже будет видео. :)
 

Вложения

Сверху