Render.ru

№46 — «Адамантовый щит»

Рейтинг
34
#21
Этот Адамантовый щит был создан эльфами но однажды попав в руки оркам был немного переделан ими по своим понятиям красоты.Надпись на щите сделанная на эльфийском гласит-Здесь твоя погибель! (болванки привычной нет,делал в шадовбоксе)
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#23
Прием конкурсных работ окончен, запущено зрительское голосование.
↓ Ниже можно размещать свои комментарии к работам участников.
Приветствуется конструктивная критика и уважительный тон.

Образец:

Код:
[b][b][/b]Имя участника 1[b][/b][/b] Комментарий к работе

[b][b][/b]Имя участника 2[b][/b][/b] Комментарий к работе
Авторы лучшей критики будут поощряться.
Тема будет открыта до момента окончательного подведения итогов представителями жюри.
 

Jostick

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
AlexeiRomanov На мой взгляд самая практичная модель щита, доведенная до ума орками. Единственно, меня смущают здоровенные шурупы-саморезы.
 
Рейтинг
118
#25
По технике исполнения Lorien всех опередил сделано очень круто, единственное что смущает такой щит весит очень много и будет за все цепляться в принципе не возможно с ним осуществлять никаких боевых действий)

У halinka больше похоже не на щит а на какую-то настенную лепнину, очень похоже на покрашенный и полаченый гипс)))

AlexeiRomanov не плохая задумка но что то мне в ней не нравится скорее всего это нелепые саморезы, да и вообще все что выше единорога я бы убрал.

У F.E.L. практичная модель в принципе может быть щитом.

Jevvel тоже не плохой концепт легкий практичный щит но вот техника исполнения подвела.

Все это конечно только моё мнение и оно может быть абсолютно не правильным!
 

Firsov_kv

Знаток
Рейтинг
21
#26
Комментировать всех не буду выделю только запомнившиеся.
F Идея интересная на мой взгляд форма странновата_недоделанное
F.E.L.тут все понятно, отлично сделано, но собрано из картинок интернетовских
Firsov_kvвидно да. грамотно.четко.емко молодец паренек....шутки проч...только фразу придумал прикольную а вот щит чего то не додумал хотел было переделать но времени не было
halinka супер.только на герб больше похоже чем на щит
12sunflowers тут все ясно.заядлый игрок:)исполнение хорошее
SpYderman прикольная задумка без текстур как то все слитно
MKD как то пиксельно все, жаль что недоделал
Lorien excellent это
все постарались всем спасибо много нового и интересного для себя увидел
 
Рейтинг
43
#27
Напишу и я пару строк. :)

ALeksahka Гм... Извини, но это же конкурс на скульптинг, а не на low-poly моделинг. Простенькую модель с текстурами вижу, скульптинга - не вижу. о_0

Jostick Весьма неплохо! Но вот серебристая грива (или это крылья?) выглядит простовато - как детская каляка-маляка. Резко выбивается по стилю. Если бы не это, щит смотрелся бы гораздо лучше. А вот рамка вокруг щита очень понравилась! Зачёт.

F Многообещающая задумка. Жаль, что не доделано.

halinka Классный щит, одна из лучших работ, на мой взгляд. :) Придраться просто не к чему!

F.E.L. Весьма и весьма! Всего три автора не поленились проработать заднюю сторону щита, и ты - один из них! Качественная, вполне завершённая работа.

Firsov_kv Немного простовато, но в целом неплохо! Художественный образ передать удалось, а это главное.

Lorien Что тут скажешь, заслуженная победа! :) Очень понравилось, как птица простирает крылья, как бы защищая стоящего за ней бойца. Сильный образ. (Правда, сами крылья почему-то больше похожи на щупальца, но это можно считать авторским видением. :)) Также очень радует, что сделана и задняя часть щита.

Patifon Щит-коготь неплох, занятная идея, хотя деталей маловато. Ну а робот к этому когтю - однозначный зачёт! :)

12sunflowers Вполне добротная работа, но использование симметричного отражения очень бросается в глаза... Если уж зачем-то добавил два топора, то мог бы хоть зазубрины на лезвиях сделать разными. :)

fast_pulse Рога очень понравились, а вот все остальные формы выглядят как-то слишком простенько. Хотя, если смотреть издалека - вполне достойный щит.

Korvarad Замечательный щит, лаконично и практично. Как я погляжу, это единственный щит здесь, автор которого решился использовать не двустороннюю, а четырёхстороннюю симметрию. И результат получился на удивление неплохой.

SpYderman Слабая освещённость не позволяет разглядеть модель в полной мере. Но то, что я вижу, мне нравится. :) Интересный "техногенный" вариант. Кстати, любопытно, коготь в самом низу щита навеян работой Patifon, или вы параллельно пришли к такому решению?.. :)

Русских Денис К сожалению, не успел затекстурить модель... Но это ведь не является главной целью конкурса, поэтому надеюсь, что меня простят. :)

AlexeiRomanov Интересная работа. Скрестить эльфийский и орочий дизайн - замечательная идея. :) Но всё же эти "болты" выглядят как-то странно. Практичность подобного решения вызывает сомнения...

MKD Великолепная задумка. Полагаю, могла бы войти в тройку победителей, если бы удалось её доработать. И задняя сторона изделия не забыта. Сразу ясно, как боец держал бы щит. Представляешь его в бою. Очень здорово.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#28
Всех приветствуем!

1.
Lorien

  • скульптинг - 9
  • лаконичность - 8
Итого: 17

— Интересное виденье щита, но не думаю, что это функциональная форма: внешне выглядит тяжелым, хотя этими выступами можно легко захватывать оружие противника.
Автор получает 3+1 рейтинга.


2.
halinka

  • скульптинг - 8
  • лаконичность - 7
Итого: 15

— Больше похоже на раму от какого-нибудь зеркала или мебели. Можно было бы поиграться с другими формами или цветом.
Автор получает 2 балла рейтинга.


3.
F.E.L.

  • скульптинг - 7
  • лаконичность - 7
Итого: 14

— В целом хорошая работа, но мало целевого скульптинга.
Автор получает 1 балл рейтинга.

Так же отмечена работа
Korvarad 1 баллом рейтинга как лучший функциональный щит конкурса.

Поздравляем всех!

Рейтинг участников
 
Сверху