Render.ru

//Next gen low poly// Stalker soldier

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#21
хммммм... не уследил, но я чет не вижу на рефе таких. там одно всего ну вот как у меня и продольных как у калаша нету
Может рефы разные. Если не трудно укажи.
В наставлениях они присутствуют, а на рефах их, похоже, не видно. Может разные штампы. Но, как мне кажется, они не достаточно потертые чтоб выделялся рельеф ребер. К примеру, новый АК-74 (см рис.). Там еле их видно.
Дело ваше но, я бы добавил. Тем более потертости на автомате в местах ребер добавят персонажу дух бывалого вояки.
 

Вложения

#22
Давай на ты :) Спасибо, на счет потертостей да, ты прав, дело 2х минут, но оно того стоит. Исправил. Щас вот наскульптил и отретопил тело под скулптинг одежды. Единственное на чем поймал себя - увлекся и сделал пальцы на ногах :) А так то вот готово. Не стал сильно выскульпчивать рельеф мышц, так как это и не нужно. Мне с него одежду снимать, да и не супермен вроде. Буду начинать воевать с драппировкой)
 

Вложения

#23
Начал делать штаны. Решил твердо что на одной ноге будет бинт, пропитанный кровью - боевое ранение. Вопос знатокам. Стоит ли делать наколеннки? Ну как у солдатов спец назначения СШАшки? В бэтл филде еще на обложке диска есть у солдата, причем один спущен на голенб. Очень стильно смотриться. Думаю добавить, но боюсь что перс будет перегруженным. Такие дела.
 

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#25
Вот сайтец есть приятный. Тут всякой пикчи полно по поводу амуниции. Можно подчерпнуть всякого вдохновения. Японцы маньяки. :)
http://sniper-naru.air-nifty.com/survage/cat2905749/index.html

Пы Сы. Наколенники и наши активно юзают, Колени то не казённые. :)
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#27
Присмотрелся к твоему персу, и заметил один недостаток в разгрузке. В общем, карманы расчитаны под магазины на 30 патронов. Те магазины которые на твоем РПК явно на 40 патронов. Сомневаюсь, что твой вояка сможет закрыть карманы и, как следствие, потеряет магазины при беге или перебежках.
Когда был у брата на присяге, видел что-то на подобие разгрузки под магазины РПК. Рефов, скорее всего, не найду но на словах попытаюсь объяснить.
Карманы сделаны как отдельные элементы. Крепятся на ремень (там сделаны для этого крепления как на штанах под ремень). Ремень одевается как пулеметная лента у твоего перса на картинке, через плечо. Таким образом помещается до 5-ти карманов без создания неудобств пулеметчику.
 

abs1805

Активный участник
Рейтинг
15
#28
П.С. Так, для справки, у пулеметчика есть еще и помошник в функции которого входит носить доп. боекомплект и прикрывать огнем пулеметчика при перезарядке пулемета.
 
#29
Поднимаю тред. Вот вот только выкроил полноценное время. Щас за выходные продвинусь. Верх ботинок особо мучать не стал, так как будет покрыт свисающей штаниной. Щас сделаю броню на колени, чтобы уже под нее складкина штаах лепить. Еще бы бинт на огу надо.... ну там уже его из штнины вылеплю.
 

Вложения

#30
Решил не скульптить и не мучать рельеф кожи и холщевой ткани. Потом проще в шопе наложить нормальку, и ляжет ровнее. abs1805, да спасибо, пересмотрел рефы и разгрузка будет другой, с нашитыми карманами и петлями под большие магазины.
 
#33
Поднимаю тред штанами. Не стал вылепливать ремень и прочую требуху, потому что все равно будет покрыто портупеей(ну или как там их тулуп называется) и разгрузкой.
 

Вложения

MAZalG

Знаток
Рейтинг
52
#37
Кошерно получается, только я бы слегка менее глубоким делал складки на ботинках, а то немного сливаются со штанами.
 
#38
вот то что есть. Щас буду доделывать заднюю часть. Молнию нужно и порядок с карабинами и ремнями навести, а передняя готова. Потом буду лепить рубаху, а потом карманы на штаны нашить отдельными сабтулами.
 

Вложения

#39
доделал разгрузку. Щас вот куртку леплю. Думаю все сделаю а потом буду альфой проходиться или что то в шопе в нвидиовском плагине запилю. Не знаю как лучше пух этот на воротнику соскульптить.
 

Вложения

Сверху