Render.ru

Не принимают, спасайте советом чего доделать

*Настасья*

Активный участник
Рейтинг
5
#21
симпатичная работа, мне нравится.. единственное--серый фон делает её недоделанной... может сделать его каким-то.. фактурно-стилизованным, к примеру(мятая бумага, только в стиле портрета естесно, или там дерево итп)... И вообще чего-то не хватает.
 

Юрий Шагурин

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
323
#22
Dron111, Вы же мастер. Какого... торопитесь? Взгляд интересный, но работа еще совсем сырая. По анатомии опять же не постарались. Давайте доделывайте. Вам советовать, только портить.
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#23
Dron111,совет: построже к себе,и всё пучком.
светлый фон левый,капельки не от сюда. вытвари чёньть с этим фоном,в чём задумка?
ну ты странный чел, после Дозора, Мага и Моряка.. свежести-лёгкости типа хошь? чтож,удачи в покорении "летательных средств" нелёгкое это занятие-учиться творить легко
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#24
спасибо за коменты ,по большому счету это действительно пробно-учебная работа в том смысле ,что мучаю painter9 . недавно в интере насмотрелся работ сделаных в этой проге хотелось попробывать передать " свежесть и легкость" . а на счет задумки так ее и не было ,проба и есть проба.
 

Виленчик

Смотритель
Рейтинг
1 404
#26
dron111: если Вы подправите работу соответственно высказанным комментариям, будет интересно ее обсуждать дальше :)
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#27
подправлять ее неимеет смысла ,ее надо просто переделывать (столько там косяков )
но вопрос был другой .
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#30
это к матрице чувак рисовал в процессе создания фильма,ещё есть.просто ахринеть блин чуваки жгут!
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#31
где можно посмотреть ,или скачать. похоже на feng zu.( советую посмотреть если не видел
сылку можно посмотреть на форуме болтунов)
 

dron111

Мастер
Рейтинг
704
#32
согласен скетч класный ,но задача совсем другая я как ты првильно вырозился хотел немного разобраться в пеитере и добиться легкости и свежести . а не правильности построения ,хитрости задумки и тд . ( то что вас так убило в плане построения и рисунка я отлично вижу ,жалко было просто взять да и выбросить в карзину. так что по теме никто так и не высказался .
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#33
вытащи из корзины и запихай в папку "на потом" через какой-то период придумаешь что зделать из неё,у меня такие же канители
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#34
побывал на feng. переименуй "на потом" в "ностальгия по детству" ,я уже так зделал..
наверно эти ребята и учились в зарубежных вузах за 30000$
 

FedDark

Мастер
Рейтинг
421
#36
ну я у друзей взял,давай мыло скину тебе папочку,я офигиваю от них! там почти пять мегов
 
Сверху