Render.ru

Не куплю, так нарисую

Рейтинг
47
с первого взгляда есть ощущение, что трава сильнее подсвечена, совсем малость выбивается из общей картины, или же не хватает типа оклюжена.. но это уже придирки))
 
Рейтинг
47
Ну смотри, прогресс есть! Изобретать новый бэк для мото, как ты говоришь, это значит сдаться.. раз уж назвался грибом - полезай в кузовок) На рендере, где у тебя только мото, смотрится не плохо. В предыдущем рендере твой мото выглядит уже прифотошопленным. Ты потратил время и силы)) - надо добить)) Хорошо все взвесь, освещение, размеры текстур в сцене, финальную композицию изображения... метериалы и тд.. будем посмотреть и помогать)))
 
Рейтинг
47
Отрендерить сцену в 1 прием так, как хотелось бы - не реально. (с настроем на максимальный фотореализм) нужно рендерить по отдельности и делать финальную сборку потом.
 

Bori50FF

Знаток
Рейтинг
29
Ребята, спасибо вам огромнейшее. Моё почтение и уважение. Сам правда ленюсь писать помогать. План такой, максимально, ну вот вообще насколько это возможно, отрендерить в 1 прием, ну вот прям чтоб на грани помешательства. Еще залезть в этот "дремучий лес скаттер" и разобраться что к чему. А потом уж отвести душу с планшетом ... а, ну и проверить на что способна новая железяка )))
Сryptomatte оказывается только в планах короны, даже не в 6й версии а дальше (
Из того что есть, композиция точно останется, ну и бэк\ХДРка, уж больно она мне понравилась. Освещение, там только если солнце подвигать в общем то больше источников света и нету. Материалы, а вот здесь канеш еще работать и работать. Короче, вдохновлялку прочитал еще раз спасибо, пошел творить :Big-Grin:
 
Сверху