Render.ru

Наёмники. leshiy

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#63
Спасибо, Диманыч =)

Сначала не хотел показывать на пол пути, но... текст ещё обязательно будет допиливаться.
Если кто-то что-то колючее заметит - буду признателен.
А вообще, осталось сделать подложку, немного коррекции, а добавленное время уйдёт на шлифовку иллюстрации.

ЗЫ: кстате, да, интересный момент - стоит ли увеличивать разрешение или лучше оставить так в 2к? (вообще планировал в 3-4к финал лить, исходник - 8к)
 

Вложения

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#66
Спасибо, дружбе.
Мне тут в баре славную идейку подкинули...в общем, косметика рассказ ожидает знатная. Всем хмеля=)
 

sosisko

Мастер
Рейтинг
276
#69
Не могу ничего с собой поделать, смотрю на вашу работу, а в голове начинает играть король и шут)))
Атмосфера и пластика охренеть вообще!
 

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#70
sosisko сказал(а):
Не могу ничего с собой поделать, смотрю на вашу работу, а в голове начинает играть король и шут)))
Хаха, ну это ты в яблочко ...конечно, не только Король и Шут где-то ярдом маячат, но значительная часть атмосферы (да и меня лично) пошла от них.
Кстате, когда я ещё только собирал макет для вёрстки - вместо текущей фразы под картинкой стояла "Зря братец снял сапоги с мёртвой холодной ноги!" от которой я потом еле смог избавится, чтобы написать своё =^__^=
В общем я очень рад, что отпечаток чувствуется. Спасибо.
 

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#71
Бомбей! Книжный раззворот - самое оно! И фрейм грамотно завернул.. Грамматику, правда, надо глянуть еще.
 

.leshiy

Мастер
Рейтинг
491
#75
Спасибо, друже.
Это практически финальный вариант - завтра ещё косметикой пройдусь, определюсь с разрешением и ночью залью.
По рассказу прошлась болгарка... Так что, снова попрошу - если на глаза попадётся острая ошибка (грамматическая, стилистическая или любая другая) - тыкните меня туда мордой, как коте - буду признателен, а то уже напрочь ослеп, переписывая всё это по сто раз =)
 

Вложения

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#76
le$hiy [url=/forum/viewtopic.php?post_id=1068805#1068805 сказал(а):
#75[/url]]Спасибо, друже.
Это практически финальный вариант - завтра ещё косметикой пройдусь, определюсь с разрешением и ночью залью.
По рассказу прошлась болгарка... Так что, снова попрошу - если на глаза попадётся острая ошибка (грамматическая, стилистическая или любая другая) - тыкните меня туда мордой, как коте - буду признателен, а то уже напрочь ослеп, переписывая всё это по сто раз =)

------------------------------
CGHub deviantART ...я просто хочу сдохнуть с улыбкой =
Вчитывался , как мог )
мИшень
сверкнуло лезвие и брызнула кровь (без зпт)
...хилый , заполучив заветное , бросился , было , бежать (ДЕЛО я бы убрал )
борода , я думаю , скорее торчит клоком , чем комом
и насчет мяса... может шмОт на шмАт заменить? по крайней мере , это слово мне знакомо
Есть еще пара зпт , но их вполне можно списать , как авторизмы.
Кстати, а что дальше ? )
 
Сверху