Render.ru

Наемники_____by____Nikt

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#21
Рейтинг
880
#24
не дроби, даже счас уже дробно
посторайся объем и свет раставить чтоб плавно легло а местами остро
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#25
Lord Lambert тяжело идет, все пока на уровне наброска... ну да не объема не света нет ... работаю пока над образами и позами, пока никакой конкретики... эх... Спасибо за отзыв.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#26
привет, нашёл твой вип) как оно - продвигается?
Если по доп.советам, то отношение у лучницы и мечницы какое-то несерьёзное к раздаче тумачей. Улыбочки, смешочки, флирт в глазах)) Магичка тоже концентрацию теряет - словно задумалась о чём. Хиллерша одна атмосферу тянет. А в целом, композа последней выгодней смотрится, давай, поднамжми)
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#27
elxaoc привет, неее... у меня здесь все застыло... растерял крайние рабочие файлы (винду 8ю когда ставил), силы все растратил в Берсерк + фритайм исчез. Боюсь мой друг тебе придется одному "наемническое бремя" тянуть, я в аутсайде на сей раз... Буду по возможности комментировать твое детище... так что давай мочи по малу... Спасибо за рецензию... :)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#28
Да как-так-то, Nikt, ты что? Я взял билеты в первый ряд, запасся моноклем, упаковкой пива, справочником Антогольского "Конструктивная критика. Способы применения и допустимая дозировка", томик Майгерцены "Классификация воинствующих дев". А тут на тебе...=( Печально, конеш, но ничего не попишешь..фритайм это дело такое, сам иногда не знаю, где и изыскивать. Ладно - буду довольствоваться комментами=)), на этом спасибо
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#29
Аааа elxaoc что ты со мной сделал...
Да как-так-то, Nikt, ты что? Я взял билеты в первый ряд, запасся моноклем, упаковкой пива, справочником Антогольского "Конструктивная критика. Способы применения и допустимая дозировка", томик Майгерцены "Классификация воинствующих дев". А тут на тебе...=( Печально, конеш
Разбудил вдохновение которые долбит мне эту цитату во снах.
Аааа гори все огнем...... короче если продлят дэдлайн, то постараюсь успеть. В любом случаи решил доделать всеми правдами и не правдами, к сроку или нет. Сейчас хочу навести образы до полуфинала, потом буду им гримасы неистовствующие строить...
 

Вложения

Сверху