Render.ru

Наемники_____by____Nikt

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#1
Всем привет и удачной творческой охоты... Грандиозный конкурс, огромное количество участников, отличная тема со свободой действий + время .... что еще нужно чтобы выложится по полной!!!
Ушел в раздумья ......
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#2
Ну что же... надо же с чего начинать... первая расстановка образов. Пока не известно кто и где... скорей всего персонажи женского пола(там видно будет)
воин, стрелок, лекарь, маг с фаерболом...
 

Вложения

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#4
Спасибо за пожелания Lord Lambert конкуренцию я не составлю (просмотрел пару страниц), но выложусь по максимуму... а там видно будет. Взаимной удачи!
 

vyne

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Само по себе неплохо, но чувство небольшое, что позируют на камеру, и не имеют связи между собой персонажи, если бы они взаимодействовали друг с другом, то мне кажется, было бы лучше.
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#7
vyne думаю это из-за окружение отсутствия окружения. Как только появится элементы сцены боя это уйдет. Сейчас для меня главное определится с эпохой. Древняя или будущее...???? Спасибо за совет...
 

ACap

Мастер
Рейтинг
159
#11
Cударь! И вы здесь. очень рад. Я пока в другой комнате, но как только освобожусь, постараюсь к Вам заглянуть, мышцы размять)
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#12
ACap рад взаимно! могу ли я пропустить это редкое событие...?! Давай.. подтягивайся!
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#17
Привет Nikt, мне кажется парню нужно придать более активный вид, добавить ему действия. Что касается красоток, то попробуй лучницу размкстить за его правым от нас плечом так он какбы будет защищать своих девчонок , они будут поддавать жару дальним боем из -за его могучи плеч. Как то так...)
 

Nikt

Мастер
Рейтинг
141
#18
Андрей Степанов привет. Спасибо за ревью. Стоит этот балбес не шевелится... девки извиваются в бою, а этому хоть бы хны. :D
При попытке его расшевелить забивает все пространства и перекрывает выгодное расположение воительниц. Лучница как-бы лишняя, куда ее не воткну... в этом месте она хоть чуть сохраняет композицию, там если она будет ИМХО все сломается.
Работа оч. тяжело идет...и это оч. напрягает... Чтож все равно надо пробовать. Спасибо большое за советы!
 
Сверху