Render.ru

mysterious artifact

c4dizel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
отлично всё получается. так держать. ты прямо вдохновил меня на изучение скульптинга. Была мысль удариться в Zbrush, но взвесив всё, решил в первую очередь сделать это в родной среде (C4D)...
а свет хорош, атмосфера присутствует. молодец.
 
Рейтинг
61
Спасибо друзья!
cinema приятно удивила во всех аспектах, очень понравился встроенный скульптинг, правда немного сыроват, но думаю это еще не конец.
И снова сцена.
 

Вложения

ACap

Мастер
Рейтинг
159
Да, сударь, суровый замес намечается. Осталось чуть чуть. Так держать!
 

c4dizel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
смущает этот робот, вышел он из тоннеля, и упёрся в пропасть, дальше не сможет пройти, может его немного меньше сделать? ракурс хочется другой, по-ближе, что бы рассмотреть детали...а вообще - работа отличная! удачного финиша!
 
Рейтинг
61
Робот так и задумывался, он сильно большой, чтобы идти дальше, поэтому нашим героям, которые на подъемнике, предоставилась возможность разобраться с остальными роботами и продолжить движение на верхний уровень, но не все так просто... Разрешение картинки будет приличное, всех будет видно.
 
Рейтинг
61
именно так я и задумывал освещать сцену. Это грузовой корабль, созданный людьми. Еще будут корректировки финальные, но в общем все останется в таком виде.
 

c4dizel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
, тогда всё понятно. Свет - никакой не странный, может слишком много светлых областей.По моим ощущениям, не хватает какой-то бездны, которая скрывается на нижних уровнях. Но это конечно можно всё сделать постом.
 

GEZawaTT

Активный участник
Рейтинг
7
Просто бешенно напоминает сцену из Half-Life 1, а именно: http://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=IWujeYHrTQU#t=486s
:D
Вид с разрушенного моста

А так неплохо.

И да, я бы добавил немного блура на "не ключевых" местах
 
Рейтинг
61
Спасибо ребята за комменты, я уже постю в шопе. Ну еще некоторые моменты остались в 3d. Вот например, замоделил защиту медика.
 

Вложения

Сверху