Render.ru

mysterious artifact

valwizard

Активный участник
Рейтинг
15
Вот это мощно, прямо Додж Лукас! Как ты все это совместишь ? Жду не дождусь финала
 

c4dizel

Пользователь сайта
Рейтинг
2
слежу за твоей работой с самого начала, очень интересно, что в финале получится. Желаю тебе победы!
 
Рейтинг
61
Спасибо ребята!
Вот это мощно, прямо Додж Лукас! Как ты все это совместишь ? Жду не дождусь финала
До Лукаса мне еще работать и работать, :)... Сам не ожидал, что захватил такую масштабную сцену. Делать еще очень много, но уже приближаюсь к своей задуманной идеи. Определился как совмещать, рендерить буду фрагментами, потом просто склеивать в шопе.
 
Рейтинг
61
Спасибо, да, если все в целом брать, то конечно нужна рендер ферма. Но я задачу решаю постепенно и рендер тоже.
Заригил снайпера
 

Вложения

Рейтинг
61
Трудно сказать, :))... У меня все в разных файлах, + я использую мограф и инстанции. Один такой бегущий робот имеет 204766 поликов, я перетрудился с моделингом, вернее увлекся с фасками, :).
Рой мелких роботов под мографом, там их несколько видов (открытые, закрытые, приоткрытые) в приложении скрины с количеством полигонов. Ну и еще главных персов не открывал.. не знаю сколько там. Еще верхних роботов не посчитал, где-то отдельно лежат
 

Вложения

Дмитрий Веселов (jet_141)

Активный участник
Рейтинг
15
да шустро получается.у меня в браше только один полностью готов осталось заретопить. еще два на подходе.а здесь скорость прямо не слабая...как и сцена
 
Рейтинг
61
спасибо! Сроки-то поджимают, пора собирать. У меня с персами более менее проще получилось, все делал в одной проге.
 
Сверху