Render.ru

Mustang Fastback

Black Snow

Активный участник
Рейтинг
5
#2
Можешь попробуй сделать - типа она на стенде в выставочном зале, банально конечно, но хоть что то.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#5
Дорога рядом с загоном с лошадьми...
Прерия, кактусы...
Заправка или мотель в пустыне, старая реклама американской мечты...
 

Black Snow

Активный участник
Рейтинг
5
#8
Тачка, на второй фоте, откровенно висит в воздухе, да ещё и только левыми колёсами, а первая хороша. И ешё замечание: тень на траве не может быть ровной (Это по отношению к Табличке, да и "Welcome" должна стоять перед городом, а не трассой).
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
#10
Помойму машину былоб лучше на калею поставить, а то пока неестественно смотрится, ну это я так думаю пока сырой вариант.И еще может дверцу открыть ну так для понта, еще б неплохо было девушку красивую на капот положить, в шортиках в шлляпе кавбойской и сапожках :))ИМХО
 

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#11
Отражения не естественные для такой среды. Попробуй бекграунд переделать в HDRI'шку с помощью HDRShop, при этом оставляешь все тоже самое, а за пределами камеры будет висеть ХДРИ.
В каком пакете работаешь? 3дмах?

Да, забыл сказать - классная тачка и фон.
 
Рейтинг
32
#12
to cooler_inc: это 3dmax6, на HDRShop ссылку - может скачаю.
to Anton1985: девушку - да, но её смоделить не 5 минут, а машина уже готова.
По отражениям конкретно, что посоветуете.
 

Nestor

Активный участник
Рейтинг
5
#14
да отражение в стиле металлик сделай чтоб енвайронмент хорошо отражал... у тя щя не рейтрес? хдри пойдет для этого!
 

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#15
http://www.debevec.org/HDRShop/ ХДРШоп
http://www.debevec.org/FiatLux/hdrview/HDRView.zip гляделка ХДРИшек
http://www.debevec.org/Probes/ пробники

Ссылки не на пиратские сайты.
 
Рейтинг
32
#16
to Nestor: у меня материал raytrace.
Ccылок на "пиратов" нет?:)
Пока чуть добавил отражений без хдр.
 

Вложения

  • 83,9 КБ Просмотров: 255

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#17
Ccылок на "пиратов" нет?:)
А чем тебя эти не устраивают? В разделе Download v1 заполняешь свои данные, жмешь пимпу Submit - тебе дают линк на закачку. Весит 860кб.
Ты для начала качни хдри-пробник и посмотри какой результат он тебе даст, а потом разбирайся с хдршопом.
 

alex-all

Знаток
Рейтинг
20
#18
Ccылок на "пиратов" нет?:)
пардон, замечу - зачем тебе ссылки на пиратов? чтобы получить штраф?
тебе оно надо?, хдри шоп благо бесплатная прога - пользуйся, а
всему что взломано нет места на сайте.
по работе надо сказать моделинг хорош, а вот композинг с фоткой пока не очень, вроде все нормально, и контраст и настроение, но вот что-то....
я бы переделал положение машины - неестественно как то поперек дороги, лучше сделать "съезжающей" в другую сторону, щас будто водила решил в гору ехать или дорогу перегородить :)
а больше все таки играет то , что машина не "стоит" на земле, покрути еще камеру, горизонт поднастрой, удачи
 

Nestor

Активный участник
Рейтинг
5
#19
да камеру установи на высоте 170-75 см. от земли (от плейна) (это средний рост человека, примерно так фотка на фоне и была снята :)
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#20
На мой взгляд тень слишком светлая и ровная, а на дороге глубокие выбоины. Попробуй переставить камеру и поверни как-нить тачку, сделай Plane менее ревным и добавь кочек.
И еще попробуй разместить над сценой большой самосветящийся box белого цвета, может отражение станет немного лучше, ну мне так кажется. УДАЧИ!
 
Сверху