Render.ru

Mouse mars - modo 20 years later

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
#1
Модо с Марса, спустя 20 лет)
 

Вложения

and-tux

Бронзовый спонсор
Рейтинг
445
#2
помню этот мультфильм, мышки клёвые там были. Что планируешь сделать в итоге? Идея уже есть или пока просто модельку лепишь?
 

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
#3
помню этот мультфильм, мышки клёвые там были. Что планируешь сделать в итоге? Идея уже есть или пока просто модельку лепишь?
Идея сделать его максимально реальным, это мой первый перс слепленый руками. В идеале либо посажу его на свой одноколесный байк(ONE C01), что бы он на нем по Марсу катал. Либо сделаю отдельно байк земной) Основная идея показать, Модо через 20 лет после того самого мультика, показать какой он на самом деле в жизни. Сейчас работаю над рукой и думаю над дизайном технической части его снаряжения.
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#5
Буквально пару дней назад появилась мысль перенести их в 3d.., бывает же. Классно, слежу за темой)
 

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
#6
Буквально пару дней назад появилась мысль перенести их в 3d.., бывает же. Классно, слежу за темой)
Скетч по которому моделю, друг нарисовал еще в 2010 году) но тогда я не был знаком с ZBrush
 

Вложения

Рейтинг
46
#8
Интересный персонаж! Буду следить за процессом! :Cool:
 
Последнее редактирование:

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
#15
Концепция. Час поиска формы.
p.s. рука будет одна железная) а пока пускай Modo побудет Jax'ом из Mortal Kombat))
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху