Render.ru

Mouse mars - modo 20 years later

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
#28
А мне нравится, а вот у тебя пока лицо выглядит как безанатомический кусочек глины с морщинами и изгибами
Он слишком человечный, и то что он на мышь похож, говорят только уши и пипка на носу.
"безанатомический" - повеселил от души)) я делаю мышь, а не человека, и потому анатомия лица здесь не уместна, тут крысиная морда!
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
350
#30
Он слишком человечный, и то что он на мышь похож, говорят только уши и пипка на носу.
"безанатомический" - повеселил от души)) я делаю мышь, а не человека, и потому анатомия лица здесь не уместна, тут крысиная морда!
Из веселого тут только твоя полная безграмотность, так как:
1. анатомия изучает строение тела как людей так и животных.
2. мышь из комикса не что иное как антропоморфные мыши, у которых должна соблюдаться (если делать качественно, а не как попало) как анатомия людей, так и анатомия мышей.

Общая форма выражена слабо, зато налеплено куча жил и вен, которых будет не видно под шерстью.

В любом случае я свою мысль выразил, а ты делай как хочешь ))
 

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
#31
Из веселого тут только твоя полная безграмотность, так как:
1. анатомия изучает строение тела как людей так и животных.
2. мышь из комикса не что иное как антропоморфные мыши, у которых должна соблюдаться (если делать качественно, а не как попало) как анатомия людей, так и анатомия мышей.

Общая форма выражена слабо, зато налеплено куча жил и вен, которых будет не видно под шерстью.

В любом случае я свою мысль выразил, а ты делай как хочешь ))
Спасибо за ответ, и все же:
1. я говорил только об анатомии черепа (когда упоминал лицо), о теле речи не было.
2. Я делаю мульт-перса, а не мутанта из Fallout)))

И к общему пониманию, может быть ты о другой мыши говоришь, прикрепляю текущий вариант головы и тела.
 

Вложения

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
#33
Может, морду ближе к крисиной сделать. Вот увидел вип попробовал немного спидскалптинга. Посмотреть вложение 205202
Прикольный, и все же он прямо сильно мультяшный)) Мне по образу даже из новых Черепашек Ниндзя не понравился Сплинтер(( я пытаюсь харизму мультика пропустить через перса) а вообще их так то трое) В идеале хотелось бы всех троих сделать и на фоне мотоциклов)))
 
Рейтинг
350
#34
Прикольный, и все же он прямо сильно мультяшный)) Мне по образу даже из новых Черепашек Ниндзя не понравился Сплинтер(( я пытаюсь харизму мультика пропустить через перса) а вообще их так то трое) В идеале хотелось бы всех троих сделать и на фоне мотоциклов)))
наоборот, этот реалистичный
 

Antiv3D

Знаток
Рейтинг
26
#38
Решил полностью пересмотреть дизайн брони и руки, как у оригинального.
 

Вложения

Сверху