Render.ru

Моя первая работа. Флешка. Оцените.

UserJust

Активный участник
Рейтинг
5
#21
Модель понравилась, пластик не похож. С матами поиграть надо..
А что такое маты? Пластик понечно не самый лучший. ХЗ какие там у него блики и глосинессы.

Не, я не перешел еще на ментал рей. Я просто пока не замахиваюсь на большее и пока изучаю моделинг мне хватает сканлайна. Хотя я вижу конечно что и ментал и вирей более мощные и сразу дают возможность создавать красивые картинки. Но мне пока хочется поковыряться в стандартных возможностях Макса, ведь и сканлайн на что-то способен. И почему же там нет GI? Есть, и радиосити и лайттрейсер + Skylight (то есть AO). Конечно не такие шикарные как в ментал и вирее но все-таки они есть.
 

Вложения

Рейтинг
58
#22
ведь и сканлайн на что-то способен
Не на что он не способен, переходи сразу на ментал или другой сторонний рендерер, я сразу через пару неделю перешел... посмотри на работы любых визуализаторов, хоть в одном портфолио ты увидишь сканлайн, а на работе в фирмах сканлайн никто не использует... поверь, не трать время на сканлайн. Посмотри как развивался сканлайн за 20 лет макса и когда он завис... наверно, завис как только аутодеск стала сотрудничать с ментал имиджес.

P.S. маты -это материал.
 
Сверху