Render.ru

Моя голова :)

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#21
ха-ха... вот почему я не все понял!!! :)
Как правильно Миррор Кутом пользоватся?! Я так понял это помогает привести все крайние вершины на одну плоскость... тогда легче клеить половинки... ?! у Макса вроде есть автоматизированный процесс для склеивания половинок...
И все равно у меня получается ребро по месту сборки половин...
 

Hasan Akniyev

Активный участник
Рейтинг
11
#22
Mirror Cut действует так же как максовский Symmetry. Он автоматом клеит вершины, только желательно, чтобы они были на одной плоскости и находились на определенном растоянии (настраивается) друг от друга. Можно вращать проскость модификатора, при этом часть объекта по одну сторону от плоскости, будет зеркально дублироватьда на другую, остальная отсекается. Если обе части близко друг от друга, то их верины сливаются.

Если острые углы - Edit polygon --> Nolmals --> Soften\Harden [options]
Установи в опциях 30-45 градусов.
 

S.andr

Мастер
Рейтинг
166
#27
ты ещё их затылком к камере поверни,свет полностью выруби и материал на 95%прозрачности

Серьёзно,ничёж не видно!
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#28
А надо шоб выдно было?! :) Этожыж композиция такая... Здесь нет ничего кроме одного источника света и стандартного материала... и вроде, даже немного похож... ну может чуток пожырнее... :) А если серьезно, что-то медленно идет самообучение... основы моделлинга освоил... в материалы только начинаю врубатся... свет и рендеринг вообще загадка...
 

Snoby

Активный участник
Рейтинг
12
#29
Тот что слева, это я вспотел, побледнел с недосыпа, оттого и глаза красные... :)
 
Сверху