Render.ru

Мой компьютер и моя комната

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#41
если компьютер включён,тогда подрисуйкаких то лампочек на системнике,на мониторе тоже,в реальн.виде они же светятся.....да и прислушайся,текстуры крупноваты чуток
 

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#42
Вот исправил ошибочки. Думаю выложить в галерее. Шо думает народ?
 

Вложения

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#43
как то мрачновато смотрится,мож повеселей сделаешь маленько(с виду там холодно очень)
и затухание на лампочках покрути.на клаве помоему сильные блики зеленые(у меня такая фигня тож была)
 

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#45
Провода выглядят как шнурки от ботинок, слишком тонкие и гибкие. про угол уже сказали...
Синяя сетка на колонках выглядит так же, как подставка на клаве.
Мелочёвки не хватает. Флэшки там, бумажек с эскизами какими-нибудь, подставки с CD, ну чего-нибудь в таком духе...
Стол всё равно крупно затекстурен
 

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#46
после переделок решил послать на рендер в галерею. но мне мне пришло вот такое письмо
К сожалению, Ваша работа 'Мой комп' не прошла отбор в галерею Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. (Work In Progress) и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы действительно высок, и лишь незавершенность не позволяет разместить ее в галерее.
решил добавить диск, часики, и книжку. (кстати книжка Марова:)). Вот что народ думает об исправлеениях.
З.Ы когда я буду заново размещать работу мне надо старую просто отредактировать или чтоб на она опять пошла на отбр надо заново создавать работу?
 

Вложения

HarliFazer

Знаток
Рейтинг
34
#47
Alex max сравни вот эту работу со своей и сделай вывод.
Ты для чего выставляешь свою работу в W.I.P. (Work In Progress)? Ребята дают тебе реальные советы(к примеру текстуры), а ты их игнорируешь, отсюда-> работу не приняли в галерею.

Картинка у тебя бледная, почти 2 часа рендера для такой картинки это уж слишком много.
Непонятно что за комната, рядом облака, это Я как вижу плакат висит у тебя в комнате. Текстуры на стене и на столе уж слишком крупные(затайли их немного). Углы стола немного подрежь(используй chamfer). Материалы везде одинаковые, ну за исключение мышки(похоже на пластилин подтаявший на солнце). Монитор вообще не отражает(!). Часы около компа:)(надеюсь это такой прикол:))
На стену прикрепи какие-нибудь полки, положи на них книги, журналы и т.д. Нарисуй стульчик или кресло. Ракурс не информативный, так и хочется посмотреть вправо, вниз, назад и т.д.
Мелочей больше(!)

Пока все.
 
Сверху