Render.ru

Мой компьютер и моя комната

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#21
Да всё равно как-то тени не так... Как будто оконо 3 метра шириной... И слишком чёткие, верно.
 

Craftwerman

Активный участник
Рейтинг
10
#22
Лучше закончи с моделлингом и текстурами, а потом за свет берись...
И окно у тебя как в галерее - я тож такую квартиру хочу.
 

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#23
симпотный компик,только как то пусто,и окно...ну оч болшое.не торопись со светом ,домодель сначала,текстуры положи, и можно заселяться:+), если мож,покажи сеточку на компик,я тоже моделил,токо с ТFTдисплем(его строить побыстрее)
 

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#24
Такая проблемка возникла. Когда положил материал на стены и пол, на полу нормально лежит а на стенах вот такая байда (см. рис.). Стены и пол сделаны из коробки ID назначены правильно. В редакторе материало все прекрасно а при рендере вот такая хрень. Че делать?
 

Вложения

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#26
На стенах должны кирпичи быть а не разводы. Вот в чем трабла. На полу паркет нормально лежит.
 

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#29
Применял то применял. Только оказывается надо было действительно BOX применить, а я ставил planar.
P.S. Спасибочки тебе Wasteland
 

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#33
2 bot
напиши свой емайл я тебе файл пришлю если хочешь поковыряться в нем
 

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#34
2alex max jenya-stabo@mail.ru грузи сюда:)а стенки можно и шпатлевочкой обработать,или штукатурка,потом обои....и за колонку мне страшновато,упасть может
 

bot

Активный участник
Рейтинг
5
#35
если не против,могу потом показать свою точку зрения на твою комнату(если автор конечно не против)
 

Bop4yH

Знаток
Рейтинг
56
#36
у кирпича размеры 250х120х60. Советую посчитать количество кирпиче в текстуре и прикинуть размеры для UVWmap - Box, а то они слишком большие. И действительно, немного странно она в квартире (это же квартира?) смотрится. Паркет/ламинат/ленолеум слишком крупный, а если он у тебя отражать ещё будет, то совсем к стенам не подхоит. Хочешь на контрасте сыграть старое-новое? И слишком яркий, прям в глаза бросается...
Про плинтусы не забудь. И вообще композиция какая-то странная. Лучше покрупней сам стол с компьютером возьми - меньше будет стен и окна
 

Alex max

Активный участник
Рейтинг
16
#37
Вот доработал материалы. Только почемуто на колонки я назначал темно-синий цвет, а после включения GI они посветлели. В следующем рендере темнее сделаю. Рендер продолжался 42 минуты 36 сек. Гиг оперы, проц 3400 ггц.
 

Вложения

Stephen_King

Активный участник
Рейтинг
13
#39
Кольца древесины стола, кирпичи, паркет, все слишком крупно по отношению к компьютеру
 
Сверху