Render.ru

Мое видение самураев

Рейтинг
489
#1
Такое рвение было на участие в этом конкурсе - по 6 персонажей с каждой стороны!!! Видимо техника была со мной не согласна.... значит будем крутиться с тем, что есть
 

Вложения

Рейтинг
489
#2
Да, совсем забыл рассказать кто это - это самураи (думаю и без меня видно), слева - типичный солдат, второй в группе выглядит так же (напряжем фантазию, во во - именно такой же!), на правой руке у него синий панцирь управляющий дроном-разведчиком (дракошей), картинка с которого передается внутри шлема (там глаза светятся поэтому), на ладонях перчатки (видимо это частичка некого экзоскелета под панцирем брони), меч простой - кроме рубить и блестеть на солнце ничего не может (рукоять еще светится).
Парень справа - глава ведомства самураев Ен - человек беспринципного характера, не ведает сострадания, сочувствия, очень тщеславен - обожает золото, абсолютно не признает технический прогресс (кроме своего боевого развед дрона, тоже позолоченный), но все же вживил в левую сторону торса золотые механизмы, выведя на кисть руки панель управления дроном. Предпочитает решения о виновности выносить на месте, держа катану всегда наготове. Служба в силовой структуре наложила свой отпечаток на внешний вид - взгляд стал испепеляющим на расстоянии, никогда не улыбается, а раннюю седину считает своей солидной чертой внешности
 
Рейтинг
489
#3
Да уж.... не ожидал такого скорого ответа от модератора.... видимо мои художественные руки растут не с того места все-таки.... ладно, будем их пришивать повыше, на свои места!
 
Сверху