Render.ru

Модная тема для сценария мультфильма.

помню делал я такой прикол...
думал народ поймет что реально а что нет...
специально же делал..
чтобы выбить дурь из неокрепших голов...
Хелпменом он звался...
: ))))))))))))

И автор темы по моему в нем немного колбасился...
и как вижу так нихрена и не понял..
: )))))))))))

тогда правда модна была тема про создание мультов по интернету...
: )))))))))))))
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
Ант - ты не правильно прикол делал - сценарий хорош был - а организационного начала никакого - это и ежу понятно, что так ничего не сделаешь. А сделать можно и нужно - тока всех пиннать надо побольше
 
не..
там все просто оказалось...
все кто чтолибо действительно хотели сделать..
делали...
хоть криво делали НО делали...
и там сразу было понятно что на чт горазд...
и большое им спасибо за ето...
: )))))
все остальные...
только базары базарили...
о том как космические корабли бороздят большой театр...
: )))))))))))))))))))

сам подумай как организовать толпу баранов???...
только плеткой....
удаленной..
: )))))))))))))))))))

зато Серый ЗАМЕТЬ...
на флае НЕТ больше скулежа о том что типа как сделать мульт..
однаму..
за три дня...
: ))))
ну и все такое...

вот и все...
: )))))))))
 
2 AlexA:
"так что не понять мне человека, сидящего на выделенке, реально в ней не нуждающего и жалующегося на нехватку средств"

Ещё раз повторяю - Я НИКОМУ НЕ ЖАЛУЮСЬ. Напомню, что разговор шёл о том, что многим для действительно профессиональной работы не хватает практики и работы в профессиональоном коллективе. Хоть с этим то согласны?
А от этого и была развита тема о том, что вписаться в профессиоеальный коллектив не так то просто.
Не понимаю,уважаемый, где в моём посте Вы нашли жалобы на зарплату? Я доволен своим заработком на данном этапе жизни. А не доволен я не возможностью полностью реализовать свои амбиции.
По поводу нерентабельности выделенки - у меня очень плотный график работы. Каждый мой час стоит денег, поэтому я не могу позволить себе заниматься получением информации по 3 часа на дайлапе, когда ту же инфу(и даже больше) можно получить за час. Даже при расчёте - 10 у.е. в час(час монтажа) - выделенная линия окупает себя целиком и полностью, снижая время на поиск информации в 3-4 раза. Теперь, надеюсь, вопросов не возникнет.

2 Mike:

"Самый простой способ зарабатывать деньги - перестать тратить их попусту"

Если Вы действительно считаете оперативный поиск информации пустой тратой времени, то боюсь Вам будет трудно чего-то добиться в индустрии ЦГ. Настоятельно советую пересмотреть свою точку зрения.
 
>Если Вы действительно считаете оперативный поиск информации пустой >тратой времени, то боюсь Вам будет трудно чего-то добиться в индустрии >ЦГ. Настоятельно советую пересмотреть свою точку зрения.

Итак, вы ничегшеньки-то не поняли...

1. Лично моя точка зрения окончательная и изменению не подлежит,
как минум потому, что подтверждена практикой в вопросе о трате денег.

2. Советы от начинающих принципиально не принимаются, для начала пусть научатся работать и сами хоть чего-либо серьезного "добьются".

И уж тем более вы не владеете никакой информацией ни обо мне ни о других собеседниках. Поэтому рассуждения типа
>"то боюсь Вам будет трудно чего-то добиться в индустрии ЦГ. Настоятельно >советую пересмотреть свою точку зрения" - весьма комичны и вызывают у меня лишь широкую улыбку :)))))

3. Ваше жалоба на нехватку денег вызвала лишь ответный совет....,
заметьте _ДОБРЫЙ_ совет, хотя вот вы сейчас уже говорите, что и не жалуетесь вроде как.... :/

Так что вот так вот.

И на этом - точка.
 
Дэн, с каждым постом ты всё больше себя дискредитируешь :))

"многим для действительно профессиональной работы не хватает практики и работы в профессиональоном коллективе. Хоть с этим то согласны?"

пройдись по странице поиском на слово "волонтёр" ... и прочитай мой пост ...

И ещё ... вот ты спрашиваешь:
"Не понимаю,уважаемый, где в моём посте Вы нашли жалобы на зарплату?"

и сам же отвечаешь двумя постами выше:
"... Так откуда же взять больше 100 у.е. не работающему творцу? Не говоря уже о железе м подключении...."

внимательнее, пожалуста ... читай хотя бы свои сообщения.
 
Да никто не больше. Уфф, ладно я думаю, что тут нет особого повода для спора. Поэтому хочу прекратить начинающуюся перебранку. Если утверждения, что я невнимательны, жалующийся на всё и всех (кроме себя конечно:) придурок кому-то принесёт душевое спокойствие и гармонию, то пусть так и будет. Тот, кто будет читать всё это сам разберется, что и как.

2 Mike: честно говоря, не хотел обидеть Ваше профессиональное Я. Просто дал "заметьте _ДОБРЫЙ_ совет", "подтвержденный практикой в вопросе о трате денег"

Искренне желаю творческих успехов!
 
Ну насчёт того что у них сделали а у нас несделали.... это конечно прально , но не совсем... делов том что у них работает много наших соотечественников... дайте капитальное вложение и приличные инвестиции и в нашей стране будут и Шреки и Монстры.... и много чего будет...Кстати а чем вам ненравиться Семья Дятловых?
 
Рейтинг
93
jump, даже если нашу страну завалить "вложениями и инвестициями", абсолютно ничего не изменится. Воровать только больше станут. Почитай интервью с Ramires-ом на CGTalk.ru, если ты не понимаешь.
Уже пришла эра дятловских тупизмов и когда закончится - неизвестно, потому как деньги не пахнут, и дядькам с бабками все равно через какое дерьмо их отмывать. Можно ведь прикрываться любыми лозунгами, типа "развитие отечественного кинематографа" или там "мировой уровень компьютерной графики" или что-то еще - но г.вно г.вном и останется.
 
Не согласен. Время отмывальщиков все же уходит,-сейчас талантливых людей и людей с деньгами привлекает уже само искусство и возможность стать через него известным.

Да и надо сказать сейчас уже не так просто отмывать, чтобы не попасться.

А вот по поводу дятловых - полностью согласен. Таким и останется. Причем вы еще мягко выражаетесь. И причина здесь - именно в той бездарной студии, что это клепает. Вот уж им-то действительно все "до борозды"
и только бабки подавай.

Я так полагаю, причина именно в том, что дятловых делают полнейшие дилетанты, которым все равно какую "...ню" было ляпать. Нашелся кто-то, кто
за копейки их нанял - вот и гадят теперь на экран.

Одно радует - каждый, кто видел их, видит лишь один раз.
Никто из зрителей еще не высказался положительно.
 
Рейтинг
93
Людей с деньгами очень редко интересует настоящее искусство. Скорее их будет интересовать некая хрень, про которую "знатоки искусства" им скажут: "Да вы что! Это же новое течение! Это прорыв! Это настоящее искусство! Да все об этом только и будут говорить" или тому подобную пургу. Люди с деньгами будут деньги отмывать, причем душу их будет греть мысль о том, что они приобщились-таки к "чему-то там великому". И еще будут передавать эту легенду "о приобщении" из уст в уста. А потом и вылезает нечто, что преподносится обязательно вместе с намертво прилепившейся фразой "Успешный отечественный проект".
Историю о художнике, его бассейне и пятистах надувных зеленых крокодильчиках знаете?

...Да и потом, кто это согласится, чтобы его от кормушки отлучили? Если к тому же никто и не отлучает, потому как все кто мог бы - около той же кормушки сидят. :)
 
Mike, я б на твоём месте про дилетантов попридержался б ... коль уж не знаешь людей, о которых говоришь.

А денег+искусства недостаточно. Нужно ещё что б зритель там присутствовал ... просто искусства за деньги у нас достаточно. Надо , что б искусство за деньги для зрителя.
 
>Mike, я б на твоём месте про дилетантов попридержался б ... коль уж не знаешь людей, о которых говоришь.

Может быть Ты и мог бы на моем месте попридержаться, Я - даже не собираюсь. Я не смотрю этот сериал, поскольку терпеть не могу плохой работы.

Птицу видно по полету, а профессионалов по работе.
А еще точнее - по отзывам зрителей. В этом мы с тобой одного мнения.
Авторы могут быть сколь угодно порядочные и хорошие люди. Они наверняка чьи-то друзья, мужья и жены. НЕ ОБ ЭТОМ ЖЕ РЕЧЬ.

Не фиг лажу гнать, если это "профессионалы" ?
Я убежден, и никто не докажет обратное, что если у людей руки
и голова на месте, то люди ВСЕГДА работают хорошо и уж
наверныка не делают столько "Г".... Руку видно всегда.

Из твоих слов кажется, что ты ЗНАЕШЬ их.
Тогда обясни мне разумно, ПОЧЕМУ такой результат у этих людей ?
Результат который так и называется "ДИЛЕТАНТСТВО".

З.Ы. написано без агресси и раздражения, но с эмоциями :)
 
Людей с деньгами настоящее искусство интересует.
Если настоящий художник не способен никого убедить вложить деньги именно в его фантазии - это его личные проблемы.
 
Рейтинг
93
Искусство большинство из них интересует только в плане лазейки ухода от налогов. Хотя есть, конечно, и редкие исключения. Но с такими я не общался пока. :)

Не знаю, найдется ли такой сумасшедший инвестор у нас в стране, который отдаст деньги под неведомое ему "искусство", получив заверения, что "это, на самом деле, оно (искусство) и есть", и при этом никоим образом не будет влиять на сам процесс творения. И примет конечный продукт именно как искусство. Это уж совсем что-то из области фантастики. :)
 
Mike, что тебя конкретно не устраивает? Рендер? Моделирование? Анимация? Скриптовая часть? ... ты в курсе, сколько людей работает над проектом?
 
Сверху