Render.ru

Моделирование конфеты в 3d max

Кеша91

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Ребята, нужно смоделировать 2 формы конфет. Я новичок в 3D Мах. Если кому не сложно, то очень прошу помочь и поддержать. Буду очень благодарен !!!
Образцы конфетных форм:

1) img_9982.jpg 2) mishki-v-lesu_15_1.jpg
 
Рейтинг
82
#2
Используй FFD модификаторы.В принципе, не так сложно,просто в местах сворачивания установи более плотную сетку.
 

Кеша91

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Используй FFD модификаторы.В принципе, не так сложно,просто в местах сворачивания установи более плотную сетку.
Diwian, в любом случае спасибо тебе что откликнулся, но дело в том что я совсем новичок в этой программе и поэтому хотелось бы пошагового объяснения.
 
Рейтинг
82
#4
В завершении, немного потаскать вертексы,добавить Shel,сглаживание ,координаты для текстур(всё по желанию).
 

Вложения

  • 320 КБ Просмотров: 1 675
  • 329,5 КБ Просмотров: 1 417
  • 848,4 КБ Просмотров: 1 526
Рейтинг
82
#6
Можно и в тряпочки(mCloth и Cloth).Просто сложнее для новичка.Это бы понял.Насчёт текстурных координат, я правда упустил, их желательно до моделинга назначить(чтоб с развёрткой не возиться) а не после-так более правильно.
 

Кеша91

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Ребята, спасибо вам огромное, очень благодарен за вашу поддержку, Diwian, особенно тебе :Goodbye:
 
Рейтинг
82
#9
Скушай сначала это.Кондитеров здесь много.Один INCUS чего стоит, на вояет столько, что у кое-кого кое-чего слипнуться сможет.
 
Рейтинг
66
#10
Для обертывания я бы использовала Марвел дизайнер (он работает с тряпочками как раз, но ловчее чем макс). Просто в использовании, контролировать тряпочку\бумажку удобней
 
Рейтинг
82
#13
Съедобно.Ну может немного шума добавить,что бы смотрелось не так цивильно, но можно и так оставить.Вообще не плохо.
 
Сверху