Render.ru

Моделирование из сплайнов ?

ы ч (du)

Мастер
Рейтинг
154
#41
Рейтинг
23
#45
Это законопослушный сайт . Сделайте свою личку доступной , что бы можно было вам написать . Многие вам напишут о лицензии , и научат подружится с лицензией .
дело в том, уважаемая Лёля Поля, я модель устаревшая, произведён в середине прошлого века и в моей базе данных нет информации где находится эта самая "личка" . может её вообще нет. я там в одном месте галочку поставил, но не уверен...
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
327
#47
Некурю, кстати, Леля Поля чуть-чють только младше вас.
Вы можете вбить в яндекс
"Скачать Zbrush 2019 (торент)" торент писать по усмотрению. Есть риск скачать троянов (вирус).
а так вот здесь все проги есть
https://rutracker.org/forum/index.php
и мы это с вами уже проходи, давеча
 
Рейтинг
39
#50
я там в одном месте галочку поставил, но не уверен...
Всё правильно поставили . У вас в "мои сообщения" появилась моя личность . Попробуйте мне чего нибудь написать . Наверное я не ошибаюсь , вроде бы так должно работать . Мне не приходилось пользоваться личкой в изменённом сайте ( раньше было по другому ) .
 
Рейтинг
39
#51
Начните изучать Editable poly ( полигоны ). Потому что , в большенстве случаях , конечный результат требуется в полигонах . Да , и всё что можно сделать сплайнами - можно сделать одними полигонами . Но в некоторых ситуациях полигонами будет делаться дольше и не удобней , нежели сплайнами . Первоначально , пускай вас это не парит .

Потом освоите Editable spline (сплайны) . Потому что , некоторые вещи быстрей и проще делать сплайнами , и потом перегнать в полигоны . Например сделать модель бокала .
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
327
#52
Всё правильно поставили . У вас в "мои сообщения" появилась моя личность . Попробуйте мне чего нибудь написать . Наверное я не ошибаюсь , вроде бы так должно работать . Мне не приходилось пользоваться личкой в изменённом сайте ( раньше было по другому ) .
надо еще что б приватность была выключена у обоих
 
Рейтинг
39
#53
надо еще что б приватность была выключена у обоих
у меня отключена приватность . Он скорей всего тоже отключил . Потому что , мне удалось стукнуться к нему . Но написать ему не могу . Наверное , пока он меня не примет ( напишет ) .

Бабуин я к вам стукнула . Черкните мне . Проверим . Надо же уметь пользоваться . Тут наверное , как в скайпе .
 
Рейтинг
23
#54
Всё правильно поставили . У вас в "мои сообщения" появилась моя личность . Попробуйте мне чего нибудь написать . Наверное я не ошибаюсь , вроде бы так должно работать . Мне не приходилось пользоваться личкой в изменённом сайте ( раньше было по другому ) .
в "моих сообщения" пусто. в приватности я снял первую галочку , оставил только вторую
 
Рейтинг
39
#55
Попробуйте зайти ко мне и нажать на это ( смотри рисунок ). Во , намудрили ( не путать с другим словом ) .

У меня в "мои сообщения" ваша личность есть , потому что я нажала на вашу зелёную кнопку . Вы нажмёте мою зелёную кнопку , я у вас появлюсь , и тогда сможем переписываться . Наверное так .
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
327
#56
у меня отключена приватность . Он скорей всего тоже отключил . Потому что , мне удалось стукнуться к нему . Но написать ему не могу . Наверное , пока он меня не примет ( напишет ) .

Бабуин я к вам стукнула . Черкните мне . Проверим . Надо же уметь пользоваться . Тут наверное , как в скайпе .
мне ниче не пришло. Я вас добавил, но отправить не могу - блок
 
Рейтинг
39
#57

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху