* Если вы ранее пользовались render.ru и хотите авторизироваться быстро через соц.сети, сначала зайдите в аккаунт по почте и в разделе "Социальные сети" привяжите аккаунт соц.сети к своему аккаунту на сайте. Если этого не сделать, создастся новый пустой аккаунт.
Да круто смотрится, но нижняя мензурка натуральней выглядит, так что покрути еще вазочку потом. А сколько источников света в сцене с вазой? интересно сравнить с врэем.
На потолке 12 плафонов, сзади камеры слева оранжевый план справа почти сзади белый перед нами за вазочкой один план белый, ну и справа от нас на стене 16 планов имитация окон))))) В общем обыкновенная студия с кучей светильников)))))
Максим, а какой смысл крепить картинки с левого сайта?
Не думаю что ты не знаешь как их тут прикрепяют...
Сегодня у меня почему то отображается только пикча в посте #83,
на остальных только адрес...
Хотя в принципе ВИП можно считать законченным. Вазочку я доделал. Сейчас занимаюсь заполнением композиции натюрморта. Если вдруг появятся проблемы открою новую тему. Всем огромное спасибо за помощ!