Render.ru

Моделинг вазы.

Рейтинг
243
#1
В процессе моделинга вазы, прикрепленной на картинке столкнулся со следующей проблемой: нет четкого представления некоторых деталей, так как сам оригинал не является фотографией. Очень нужна помощ в поиске информации по стилям орнаментов присутствующих на этой вазочке. Либо фотографии похожих вазочек. :confused:

вот шаблон с которого моделил.


вот то что уже смоделил. (низ будет переделываться).
 
Рейтинг
243
#4
Да хорошо получается, но хотелось бы чтобы получалось ещё лучше. Жду помощи и обсуждения моей работы.
 

Feodor

Мастер
Рейтинг
453
#6
В Интернете материалу пропасть
Поищи по Гуглу темы на такие слова. - Декоративный орнамент вазы. Или по английские.
Что именно тебе нужно я представляю. Можно так же поискать орнамент для стен, немного включить фантазии и спроецировать на вазу, нужно просто искать не лениться. :)

Что пока кинулось в глаза, орнамент на "ручке", у тебя просто выдавлен меш, а на картинке, более сферические выпуклости.
Ну а так пока не хватает мелких деталей, ну я думаю это всё впереди.
Удачи! :)
 
Рейтинг
243
#7
Спасибо огромное Feodor. Я уже целую неделю гуглюсь, не могу найти детали похожие на верх ручки и лиш после этого открыл тут тему. :( Кстати буду очень признателен если кто фотки будет выкладывать. Фотки похожих элементов.
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#11
5 не симпатичнее, и между большими листиками еще один элемент должен быть...
 

ms.Dessi

Знаток
Рейтинг
51
#16
Какие красивые листики получились, мне очень нравится...Максим ты молодец, продолжай в том же духе...
 
Сверху