Render.ru

"Мистер N и его друзья собираются на дачу"

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#1
Начинаю новую творческую работу. Решил вот для разнообразия создать WIP.

Всем известно, что каждый уважающий себя тридэшник должен смоделировать женщину, автомобиль и свой компьютер (либо мобильный телефон - на выбор). :) Так вот, я тут вспомнил, что я до сих пор не смоделировал тачку! Этой работой я хочу устранить это недоразумение, и наконец заслужить звание настоящего тридэшника :)

Работа называется "Мистер N и его друзья собираются на дачу" (это техническое название).

Как видно из эскиза, в сцене главным объектом будет автомобиль, и оживлять сцену будут персонажи. Их в общей сложности будет штук 8-10.

Буду крайне признателен советам и критике, а также любым другим коментариям :)

А пока выкладываю первый вариант эскиза.
 

Вложения

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#4
Обновление эскиза.
Живые богатые деревья, магазины: продуктовый и киоск мороженого, огроменный фонарный столб (подстать размерам автомобилей).
Дальше буду добавлять персонажей.
 

Вложения

ZAZ

Активный участник
Рейтинг
11
#5
Ты скромник) можешь смело себя считать начинающим и без тачки, ну а как всё по этому эскизу доделаешь, так и рядовым дддмаксером можешь себя назвать.) Да не, шутю, жду не дождусь момента, када в жизь воплотишь всё это)))
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#6
Слава богу я из рядовых дддмаксеров давно вышел, и стал рядовым майщиком :)) Чего и тебе желаю :))
 

Elfak

Мастер
Рейтинг
105
#7
Забавная задумка. Очень интересно будет следить за ее созданием в 3Д.
 

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#8
Интересно, буду следить, как будешь становиться тру тридешником) Вообще ты мне напомнил сделать бабу - надо будет сесть за старую сцену и доделать ее, чтобы тоже стать тру)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#9
надо будет сесть за старую сцену и доделать ее, чтобы тоже стать тру
Неее, старые работы доделывать ненадо. Нечего некрофилией заниматься. Если уж делать бабу то новую :)

Забавная задумка. Очень интересно будет следить за ее созданием в 3Д.
:) Со своей стороны обещаю обновления каждое утро :)
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#11
Добавляю мелочей, детализирую всякие штуки :)

Один чувак (водитель) подкачивает колесо (давление упало почему-то), другой чувак протирает окно. На переднем сидении в тачке девушка. Она будет красивая, ну или хотя бы симпотичная! :)
Один чувак выходит из магазина. Что он несет я еще не придумал :) Скорее всего он будет нести что-нибудь безсмысленное.

Погода - летний солнечный полдень после дождя. Лужи по углам, уже сухой асфальт на солнце.

Осталось дорисовать задний план, добавить еще мелочей повсюду и придумать какой-нибудь экшн на дереве справа на переднем плане. :)
Думаю завтра закончу с эскизом и начну 3D.
 

Вложения

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#15
:)))))

Очередной утренний апдейт. Вид примерно с уровня глаз моих персонажей :)

Стали появлять идеи о смене основного ракурса. Точно не будет столько свободного пространства, как на эскизе. Пока буду делать как и задумано, а там видно будет :)
 

Вложения

Gavlig

Знаток
Рейтинг
21
#17
Пардон, но сия машина заставляет мои глаза стать в положение о_О, а затем - О_О :))

Я хочу порулить такой бибикой :р
 

Миша Ершов

Модератор форума
Рейтинг
314
#18
Приблизил камеру, но потом наверное приближу еще и сделаю план крупнее.
Завтра хочу проработать детально линии кузова.
 

Вложения

Dark™

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
431
#19
Лучшая аэродинамичная форма машины что я видел ;)
 

Mikki_Mouse

Активный участник
Рейтинг
7
#20
Лада "калина" ) или новый концепткар ,интересно когда на улицах можно будет увидеть
 
Сверху