Render.ru

Minas tirith

Рейтинг
118
да все ок с рефрактом стало) время рендера конечно же "радует :D ", но без косяков, пока что)) http://clip2net.com/s/il1v0f
как вариант можно оставить опасити, но переделать карту для мультискатера, сделать ее более равномерной, что бы не было густых пучков, ведь у тебя именно в местах сгущения глюки были.
 
Рейтинг
141
время рендера примерно одинаковое, что с опасити, что так, только опасити глючит, а рендер реально очень длинный, поставил на ночь, утром было только 7% с препаса просчитано. В целом мне хоть две недели пусть рендерит, просто чтобы работы в это время не было)
 
Рейтинг
141
да) спасибо) я разверну под самый конец уже, когда буду последние вещи доделывать) я помню за головы:)
 
Рейтинг
580
Оу! Хэппи бёрздэй))))

Я, конечно, мог бы присоединиться к критике по-поводу поворотов-разворотов орков, но, пожалуй не стану - по крайней мере пока))) Это все правилно было сказано, но лучше вначале глянуть на то, как все это счастье будет смотреться на рендере с текстурами и травой/кустами и с постом, а также в той резолюции, которую ты планируешь демонстрировать публике. Чутье мне подсказывает, что то что есть у тебя сейчас более чем круто будет смотреться на финалке - советую подумать об этом, т.к. все эти рандомности круто, спору нет, но необходимы ли они именно сейчас? А вот флаги да - я бы еще поубавил кол-во, зачем там столько их? Тогда и повторяемость так видна не будет - лучше пыли, дыма и прочих эффектов потом накидай, чтоб массовка интересней смотрелась.
 
Рейтинг
141
спасибо!)

да, именно поэтому я оставил это под конец)
а про флаги, ну их и в фильме очень много, но то что повторяется это да, заметил как вы уже сказали) может просто там процент в мультискаттере стоит больше чем в остальных, я щас раскидаю всякую такую мелочь по всей сцене, а дальше уже буду докручивать параметры скаттера, и после уже землей займусь, нужно будет подумать как с ней быть, а то без травы картинка считается за два часа в 12 к, с травой недели две-три)
 
Рейтинг
141
Да уже походу и не будет) нет больше сил на него, сейчас новый проект делаю, пока все получается и нет тех проблем что были в минас тирите.
http://www.render.ru/xen/threads/wa...ve-na-levom-beregu-visly.163251/#post-1183657

А Минас Тирит скорее всего продам модельку, если он вообще кому то еще нужен)
 

vectorash rokfeller

Пользователь сайта
Рейтинг
4
спасибо Володя) я обдумаю эти картинки. наверное возьму что то с них)

народ хочет менять власть, а кандидатов достойный нет, будут менять плохую власть на кота в мешке, НИКТО не может сказать что будет завтра, никто не видит путей выхода с кризиса, украинская экономика давно сдохла, страна существует за счет кредитов, мы берем новые кредиты чтобы рефинансировать старые, короче сами понимаете где мы) вот советую к прочтению)
О кредитах можно говорить много и нудно. Суть в том сможешь ли ты воспользоваться гнилой системой кредитования себе на пользу. Можно взять кредит и упасть в яму, а можно вовремя вернуть и построить бизнес. Имхо, все зависит не только от власти :)
 
Сверху