Render.ru

Mech, долгострой.

Gazer

Бронзовый спонсор
Рейтинг
279
а пар там не может идти,т.к. завод давно заброшен, я думал это видно по картинке
Если бы дым шел из какой-то самой захудалой трубы, это, может быть, добавило бы постапокалиптичности картинке: все заброшено, но кто-то где-то там еще ютится и что-то кует из нужды.
 

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
По моему, как раз с трубами все в порядке. Это ж не архвиз что бы вертикали выравнивать. В данном случае перспективные искажения труб как раз подчеркивают их высоту и удаленность. То есть помогают читать масштаб. Что важно в данной работе.
 
Рейтинг
350
Спасибо за комментарии, по поводу дыма нужно подумать-потестить.
По поводу вертикал шифта ( если вы об этом ) - хорошая мысль, но она мне уже приходила в голову пару месяцев назад - я попробовал - результат не очень понравился, т.к. получается что ноги у меха уменьшаются визуально, а туловище раздувается. И еще странный эффект подташнивания у меня возник почемуто О_о ))))
 
Рейтинг
350
сделаю пару правок ( в частности с правой частью кадра ) и буду наверное рендерить потихонтьку, еще куча ракурсов
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
Все гуд! Единственное вот как по мне пушка что у него в руке -какой то маленькой и игрушечной кажется. Толи это потому что непонятно чем стреляет она - не снарядов никаких не проводов от нее....
 
Рейтинг
350
Все гуд! Единственное вот как по мне пушка что у него в руке -какой то маленькой и игрушечной кажется. Толи это потому что непонятно чем стреляет она - не снарядов никаких не проводов от нее....
Спасибо, сейчас вот рендерю. С пушкой и рукой знаю - выбиваются из стиля, на это больше всего фидбека я получил, но это наверное моя маленькая прихоть - всегда хотел робота с функциональной рукой) По поводу снарядов - там с другой стороны лента пулеметная торчит, будет отдельный рендер этой детали.

ЗЫ кстати на рендере 5500 х 3100 я вздохнул с облегчением - не зря делал хайрез текстуры и детали - все хорошо видно
 
Рейтинг
350
заканчиваю визы и вот возник вопрос - можно ли в описании к работе приложить ссылку на хайрез например из Artstation? там вроде неплохо хайрезы хранятся
 
Рейтинг
350
Такие темы нельзя хоронить. Надо бы модератора попросить почистить тему от комментариев и оставить одни картинки. На досуге приятно полистать.
Спасибо) Да эта тема у меня в подписи есть, темы все равно как я понял не удаляются + у меня в папке все промежуточные рендеры есть, я вечно все храню)
 
Сверху