Render.ru

mazda mx5

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#22
Геометрия конечно в целом слабовата((( Подтяни еще моделлинг. Не бойся перекраивать сомнительные части - ручки, капот, стекло. Понимаю, не очень хочется возвращаться к уже "сделанному-сляпанному", по себе знаю))) но надо, надо.

Швы сделай как я в начале говорил, и Верстака почитай - толковый мужик))
 

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#25
Арки колес немного немного кривоваты-воздухозаборник передний непонятно как в арку влился..непродуманно , нет ламп в фарах, ветровое стекло непонятно на чем держится..
Вообще, на родстерах и кабриолетах стойки ветровых стекол очень массивные, а за сидениями-дуги безопасности, чтобы при перевороте водиле голову не оторвало..
Или сделай окружение минималистичное, или в фотку вставь-корпусу нечего отражать и смотрится бедновато..ну и деталей поболее))
Прогресс налицо)
 

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#27
Стекло тоненькое и розовое)) гламурненько)) Цвет сделай поагрессивней, а то как-то "по-женски" смотрится, хотя тут на вкус и цвет, товарища... сам знаешь
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#30
не я понел, просто только лампы делал на фары, да колонки поднял, студию поменял, больше ничего)))) Сделаю позже что посоветовали, времени мало, да и технические параметры слабоваты.
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#31
Вот некоторые изменения, стойки ветровых стекол не изменял, незнаю как можно подлесть, дуги безопасности поставил, подфарник сделал, жду критики!!!!!!!!!!
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#33
Ну вообще слабо меняется..я вот знаю, что на Рено похожего класса вообще лобовуху со стойками сняли-если делаешь спорт.вариант, можно и так пойти.
Дуги простецкие, поищи в инете варианты, там же сзади еще крыша складная и багажник должны быть. Ну и проблемные на первый взгляд места отметил. А вообще лучше Рено Клио получается, побольше только мелких дет. и окружение..
 

Вложения

Paulus

Активный участник
Рейтинг
13
#37
http://www.cardesign.ru/ru/gallery/concept-0-1-45-18-gal.html
Тут есть мазда похожый -с обтекателем без лобовухи.
А так рендер ничего..косяки ниж.части кузова пропали :)))) ..для студийной простовато, но на улице города ночного нормал бы смотрелся))
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#39
Да, спасибо Paulus, следующию работу думаю сделаю именно такой родстер, класс фотки))) Ну а как этот авто? Знаю шов немного глубже сделать на бампере и немного подправить))) Думаю все будет норм. Удачи всем!!!!!!!!!!!!!!
 
Сверху