Render.ru

Maya 2020

Рейтинг
327
#42
в 2019, на процентов 20 быстрее. Все равно висит конкретно.
Я одному типу дал риг, у него быстро проигрывалось в 2020,1 , у него проц мощный. Он не понял вообще в чем проблема.
А здесь что я показал видекарта на 5 процентов начинает загружаться. В других версиях загрузки GPU не было.
Я все галочки проставил, где можно было.
Мне уже страшно, вдруг они эту фишку специально убрали и это не баг.
ребята, может у кого-нибудь такой же комп (слабый проц, сильный видик ) и стоит 2020,1. Я могу риг дать, протестируете.
При чем еще у этой башки куча костей, она блендом к телу прикреплена. Есть маленький варп и сабдивы включены. И все эти вещи ни как скорость не понижают
 

fear_13th

Активный участник
Рейтинг
19
#43
в 2019, на процентов 20 быстрее. Все равно висит конкретно.
Я одному типу дал риг, у него быстро проигрывалось в 2020,1 , у него проц мощный. Он не понял вообще в чем проблема.
А здесь что я показал видекарта на 5 процентов начинает загружаться. В других версиях загрузки GPU не было.
Я все галочки проставил, где можно было.
Мне уже страшно, вдруг они эту фишку специально убрали и это не баг.
ребята, может у кого-нибудь такой же комп (слабый проц, сильный видик ) и стоит 2020,1. Я могу риг дать, протестируете.
При чем еще у этой башки куча костей, она блендом к телу прикреплена. Есть маленький варп и сабдивы включены. И все эти вещи ни как скорость не понижают
последний апдейт 2020 (толи 1 толи 2 хз, я ща пока в анреале) i7-6700k + 1660ti(это практически 2060, видуха мощьнее проца в 4 раза) - кидай, я очень далек от анимации - скажешь какие пипки покрутить, дам ответ видосом
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
327
#44
вот.
Я просто рут качаю вверх вниз, или кручу. в 2020 - 30fps в 2020,1 - 6 fps, и еще, пожалуйста, посмотрите загрузку видика
 

Вложения

Последнее редактирование:

fear_13th

Активный участник
Рейтинг
19
#45
вот.
Я просто рут качаю вверх вниз, или кручу. в 2020 - 30fps в 2020,1 - 6 fps, и еще, пожалуйста, посмотрите загрузку видика
Да, в 2020.1, рут и торс при вращении/перемещении 6,5-9 фпс(при этом видуха занята %2), а в 2019.2 ~30 (при этом видуха занята %7)
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
327
#46
Спасибо.
у меня в 2019,2 - 10 fps и загрузка 2-3 %. Вот жеж блин...
надо молиться, что б они не специально это сломали
 
Рейтинг
327
#47
мне тут советуют на area написать. А я че-то очкую. Они там на мой кривой английский негативно отзовутся... Или нормальные там люди?
 

рико

Знаток
Рейтинг
47
#48
пиши конечно. у меня тож английский не оч, но писал и на форум рендермана и на area и всегда адекватно отвечали. Я обычно старюсь сформулировать свой вопрос простыми предложениями, если как то упростить не получается призываю гугл переводчик в помощь.
 
Рейтинг
327
#49
2020,2 появилась
то же самое...
так же интерактив сильно медленный. И у них нафоруме вопрос поднимали. само проигрывание такое же шустрое.
Мои подозрения в том, что нужно специально более свежий проц. Политика автодеска
 
Последнее редактирование:
Сверху